АйРайт - форум для реальной жизни

Объявление



Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на форуме!


Дорогие гости и случайные прохожие, задержитесь и уделите нам всего пару минут - и в результате вы обязательно найдете новых друзей и знакомых.

Всем жителям форума хорошего настроения и удачного дня :)
Мы вас очень любим!



Разделы Беседка и Гостевая
всегда открыты для гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » • Болталка » Клуб любителей спорта


Клуб любителей спорта

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

А что предпочитаете вы?
Волейбол

55% - 5
Пионербол

0% - 0
Баскетбол

0% - 0
Стритбол

0% - 0
Футбол

22% - 2
Карате

0% - 0
Техквандо

0% - 0
Бокс

0% - 0
Рукопашный бой

0% - 0
Лыжный спорт

0% - 0
Коньки

22% - 2
Гимнастика

0% - 0
Голосов: 9

1

Думаю, все понятно из названия. Голосуем, обсуждаем, пишем, объясняем))

0

2

мне нравится волейбол. Занималась 3 года, но потом бросила х(
теперь у меня игра в волейбол, как хобби)

0

3

Тут вообще столько всего, я люблю все и голосовать готова вообще практически за весь список...  ^^

0

4

Волейбол, коньки. Волебол - сначала начали на физ-ре играть, потом летом продолжили, потом познакомились с компанией парней-спортсменов, которые теперь наши хорошие друзья))) Теперь каждое лето играем))) года 3 так)
Коньки вот еще) Началось с того, что с подругой решили научится кататься на роликах, а там как-то перешли и на коньки)

0

5

футбол... Обожаю его. И смотрю и играю за полузащитника. Когда-то у мальчишек со двора была судьёй, но один раз попросилась сыграть и всё - теперь это мой любимый спорт. Ну, иногда, когда время есть, то коньки))) :jumping:

0

6

Особо не люблю спорт, но понимаю, что это очень важно для здоровья:з
Мне нравится плавание. Ходила на секцию полгода, но потом бросила, потому что мне не нравился тренер. По-моему, он был слишком жесткий:D Впрочем, тогда я была маленькая (сейчас я тоже не взрослая...)и не до конца понимала. Теперь думаю, что зря бросила, хотя плавание иногда утомляет с:
Больше полугода ходила на верховую езду, но тоже поняла, что это не мое, хотя люблю кататься на лошадях :с Я просто боюсь кататься, потому что боюсь с них падать, да и вообще, меня лошади недолюбливают, а я их боюсь =с
На коньках люблю просто покататься, также, как и на роликах.
Ходила на кендо, но бросила. Хотелось бы заняться чем-нибудь подобным, но мне кажется, что я не подойду:D Всегда хотела научиться владеть нунчаками или шестом, как мой кумир.
Сейчас хожу на танцы и мне это очень нравится с:
Не люблю остальные виды спорта, типа волейбола, баскетбола, но недавно начала симпатизировать футболу:D
Хотелось бы заняться рукопашным боем или гимнастикой, но времени совершенно нет :с

Отредактировано Mr Simple (13.06.2013 19:29)

0


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » • Болталка » Клуб любителей спорта