АйРайт - форум для реальной жизни

Объявление



Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на форуме!


Дорогие гости и случайные прохожие, задержитесь и уделите нам всего пару минут - и в результате вы обязательно найдете новых друзей и знакомых.

Всем жителям форума хорошего настроения и удачного дня :)
Мы вас очень любим!



Разделы Беседка и Гостевая
всегда открыты для гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » • Беседка » Пятый флуд=)


Пятый флуд=)

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

там сообщения закончились))

+1

2

Блять, я не понимаю, зачем вообще было соглашаться участвовать в ролевой и писать анкеты, если теперь играть не собираешься. Как же меня это бесит:)

0

3

Такое настроение... Не описать словами. Не верится даже.

0

4

Dellarana написал(а):

Такое настроение... Не описать словами. Не верится даже.

что случилось?

0

5

Хееей
В прошлом флуде меня проигнорировали и не особо интересовались моими новостями:D
Так что хотелось бы спросить, как вы поживаете?)

0

6

Вот и статью послали, практически. Завтра на почту отнесу конверт. В Киев, журнал "Радиоэлектроника", даже в Америке выпустят. Супер)

0

7

Lassska
да это я с линейки под впечатлениями пришла)
я расплакалась только на одном моменте. когда парень, мой одноклассник, которого я помню еще маленьким, с прической аля эмо и похожим на гориллу, нес первоклассницу на плече, и они давали первый звонок. и он такой красивый, большой, взрослый) так проняло.
и когда мы первоклашек уводили... словами не описать)

0

8

Mr Simple
Хей-хей))
Эй, мы интересовались твоими новостями О___о
я поживаю отлично, не считая того, что я мало себе представляю, как встану завтра в 7 утра. вот так вот.
а ты?

0

9

Олег
круууто) а что за статья?

0

10

Dellarana
"Интермодуляционные свойства двух- и трехконтурных параметрических усилителей на нелинейной емкости*
4 автора) я последний. Там целая куча бумажек. А моя прежняя руководительница готовится на докторскую сдавать в октябре, так вот, сказала сегодня, что уже полгода с бумажками возится разными, а дома и на даче - настоящий завал из статей американских))
Как узнал, в докторской 400 страниц о_О ужас, у меня в магистерской было 70.

0

11

Тээкс..

0

12

Олег написал(а):

"Интермодуляционные свойства двух- и трехконтурных параметрических усилителей на нелинейной емкости*

ты вот щас все так понятно объяснил.

0

13

Короче, во входные каскады радиоприемников важно ставить малошумящие усилители, то есть усилители с малым уровнем собственных шумов, для максимально качественного приема слабых сигналов и максимальной чувствительности. Один из типов таких усилителей - параметрический. Одной из основных характеристик усилителей, характеризующей их эффективность, является интермодуляционная, другими словами, чтобы усилитель усиливал полезный сигнал и не пропускал все вредные помехи, максимально их ослабляя. Для улучшения качества мы оптимизировали структуру этих самых усилителей, из двухконтурного сделали усилитель трехконтурным. И нашли способ сильно снизить уровень помех.

+1

14

Олег
на каком ты языке говоришь, непонятный человек...

+1

15

Dellarana

Я знаю. Очень непонятный.

0

16

всем привет)))

ааа клево)
вк все онлайн  с телефона, а одна Топкаева с ноута аххахах)

Mr Simple написал(а):

Хееей
В прошлом флуде меня проигнорировали и не особо интересовались моими новостями:D
Так что хотелось бы спросить, как вы поживаете?)

?(((
я норм, у меня все стабильно)))
только в шоке немного, узнала что моя лучшаяя подруга распускает слухи про меня. рассказывает всякую хрень обо мне  . реально не ожидала... пиздец, за свою короткую жизнь ничего плохого никому не сделала...

Олег написал(а):

"Интермодуляционные свойства двух- и трехконтурных параметрических усилителей на нелинейной емкости*

ооооо это мне вообще не понятно)

0

17

Всем привет, кто здесь есть)

0

18

Никого нет?

0

19

всем привет...
тииихо....

0

20

Lassska

все, видимо, в учебе-работе)

0


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » • Беседка » Пятый флуд=)