АйРайт - форум для реальной жизни

Объявление



Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на форуме!


Дорогие гости и случайные прохожие, задержитесь и уделите нам всего пару минут - и в результате вы обязательно найдете новых друзей и знакомых.

Всем жителям форума хорошего настроения и удачного дня :)
Мы вас очень любим!



Разделы Беседка и Гостевая
всегда открыты для гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » • Ролевая игра » Дернул же черт..! (NC-17) - будущее.


Дернул же черт..! (NC-17) - будущее.

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Ролан

Взломав-таки чертов сервер, Лайт скопировал и передал всю информацию заказчику.
На этом можно было расслабиться и утешить себя обещанной суммой за всё это. Ролан поднялся с пола и с наслаждением потянулся.
Зайти что ль к брату? - мелькнула мысль, но Ролан решил сделать это несколько позже. Вместо этого он пошел на кухню - выкинуть окурки, чго-нибудь попить - или даже выпить...
От размышлений, что же ему все-таки делать дальше отвлек грохот, раздавшийся в одной из комнат.
Ролан пошел в неё, недоумевая, что там могло с таким шумом упасть. Увиденное было неожиданным для него - на полу. где, буквально пару минут назад сидел он сам, валялась незнакомая темноволосая девушке, непонятно как тут очутившаяся.
Хорошо, хоть ноут убрал, - подумал он, ожидая от незнакомки каких-либо действий.

0

22

Вишня

Воодушевляющий полет закончился весьма прозаически - падением на твердый, не слишком гостеприимный пол. Замерев и жутко испугавшись, Ви тихо лежала, широко распахнув глаза.
Ничего, кроме ровной стены, покрытой каким-то странным материалом типа обоев, видно не было, но Лейр не отчаивалась.
Где-то справа раздались шаги.
Аккуратно перевернувшись на другой бок, Вишня обнаружила в проеме двери высокого молодого человека, смотревшего на нее с явным недоумением.
Поднявшись на ноги только со второй попытки, девушка на автомате попятилась вдоль стены, попутно осматривая место, куда попала.

0

23

Ролан

Поднявшись на ноги только со второй попытки, девушка на автомате попятилась вдоль стены, попутно осматривая место, куда попала.
Лайт с любопытством следил за её действиями. Попятилсь, наткнулась на кровать, стоящую у стены. Сам Ролан дальше перевел глаза -  шкаф с безделушками, стул, большо стол с различной техникой. Даже если девушка окажется буйно, за технику Ролан не опасался - в прошлое канули времена, когда технику так просто можно было разбить или сломать ударами о что-то.
Тем не менее, он ожидал хоть каких-то объяснений, но не выдержал первым.
- Девушка, - ласково начал Ролан, - а вы не подскажете, как вы очутились в моей квартире?

0

24

Вишня

Молодой человек внимательно следил за ее передвижениями.
- Девушка, - не выдержав, ласково начал он, - а вы не подскажете, как вы очутились в моей квартире?
На прозвучавший вопрос Вишня отреагировала немного странно даже для себя самой - выпрямившись и подбочинившись, она с непонятным выражением взглянула на парня.
- А я просто в гости зашла... - еще более глупого ответа выдумать не удалось.

0

25

Ролан

На прозвучавший вопрос девушка отреагировала немного странно - выпрямившись и подбочинившись, она с непонятным выражением взглянула на парня.
- А я просто в гости зашла...
В гости? Мы знакомы? Может быть, это одна из тех, кто периодически оставался у меня на ночь? Хотя нет, вряд ли, несмотря на макияж и шпильки, по ней видно, что она еще слишком юная... Я бы не стал с такой связываться, точно. - подумал Ролан, прикинув возможные варианты и оставшись с твердой уверенностью, что они незнакомы.
- И часто вы ходите в гости к незнакомым людям? - приподняв бровь, насмешливо поинтересовался парень. - Я буду вполне гостеприимен, раз так. Может быть, чаю? - он махнул рукой в сторону кухни, чуть улыбнувшись. Но тут в голову Ролана пришла еще одна мысль, которую он тут же озучил.
- А вы не боитесь? Вдруг я - маньяк-насильник, а вы, так просто, в гости? - он сделал шаг по направлению к девушке.
Хотя кто из нас тут еще маньяк? Я, по крайней мере, не материализуюсь в квартирах незнакомых людей...

0

26

Вишня

- И часто вы ходите в гости к незнакомым людям? - приподняв бровь, насмешливо поинтересовался парень. - Я буду вполне гостеприимен, раз так. Может быть, чаю? - он махнул рукой, чуть улыбнувшись.
Ви призадумалась, с сомнением глядя на него.
- А вы не боитесь? Вдруг я - маньяк-насильник, а вы, так просто, в гости? - вдруг молодой человек сделал шаг по направлению к девушке.
Реакция была молниеносной. Резко сдернув с ноги туфлю, Лейр швырнула ее в парня, успевшего сделать еще несколько шагов по направлению к ней.
Смотря, как острая шпилька впечатывается где то в районе широкой груди, Вишня кинулась вперед, успев выскочить в дверь до того, как ее схватили.

0

27

Ролан

Реакция была молниеносной. Резко сдернув с ноги туфлю, девушкка швырнула ее в парня, успевшего сделать еще несколько шагов по направлению к ней.
Смотря, как острая шпилька впечатывается где то в районе широкой груди, Вишня кинулась вперед, успев выскочить в дверь до того, как ее схватили.
Ролан сначала закричал - вам когда-нибудь попадали со всей дури - а её, видимо, дохера - острым концом шпильки по телу? Ролана спасло то, что на нём была легкая футболка, иначе глубокой царапины не миновать.
Затем парень выругался и обернулся, зная, что увидит - дверь изнутри реагировала на прикосновение хозяина или на код, который знали немногие. Девушка не была хозяином и не знала код, так что оставалось лишь наблюдать, как она ломится в неё, пытаясь открыть.

Ара

Незнакомец воспользовался ситуацией и нагло переместил руку на талию.
Сделать сие более качественно ему не позволил надрывный вопль. Прислушиваясь к последовавшей тишине, парень буквально подскочил при следующем, уже женском крике.
Вместе с ним подскочил и пришедшая в себя Ара. По крику она узнала Вишню.
- Там моя сестра, - быстро проговорила она. - Она тоже переместилась, мы должны её найти, пойдем? - девушка решительно потащила парня за собой. Она вполне собралась с мыслями, оставив рефлексию и мысли "что делать" на другое время. Сейчас важнее было найти сестру, а дальше... дальше разберемся.
- Ты примерно представляешь, по крику, где она может быть? - Ара обернулась к парню.

0

28

Рэйан

Девушка подскочила вместе с ним.
- Там моя сестра, - быстро проговорила она. - Она тоже переместилась, мы должны её найти, пойдем? - Арнесса решительно потащила парня за собой. - Ты примерно представляешь, по крику, где она может быть? - Ара обернулась к нему.
- Примерно представляю... - сморщился он.
"Очень даже, блять, хорошо представляю."
Отодрав от себя руку брюнетки, которой она схватилась за него, Рэй направился к выходу на лестничную площадку, открывая дверь резким пинком ноги. Идет ли за ним девушка - не слишком волновало. Что случилось с ее сестрой - тоже.
А вот крик Ролана его несколько озадачил - орать без повода брат совершенно точно не любил.
Преодолев несколько метров, покрытых блестящей чистой плиткой, Рэй толкнул дверь в квартиру напротив, тут же оказавшись чуть ли не сбитым с ног вылетевшим оттуда человеком.
Довольно аккуратно держа девушку за подмышки навесу перед собой, он вопросительно взглянул на Ролана, с интересным выражением лица глядящего на них.
- Объясняй. - кивнул он головой Аре, все так же навесу внося вторую брюнетку, пытающуюся царапаться, обратно в квартиру.
Видимых повреждений на брате обнаружено небыло, что немного, но успокоило.

0

29

Ролан

Дверь неожиданно открылась с обратной стороны. За дверью обнаружился брат, а за его спиной - девушка, чем-то неуловимо похожая на первую, но гораздо младше - по крайней мере, так показалось Ролану.Сестры? И что за херь тут творится?
Довольно аккуратно держа девушка за подмышки навесу перед собой, Рэй вопросительно взглянул на Ролана, с интересным выражением лица глядящего на них.
- Объясняй. - кивнул он головой девушке за собой, все так же навесу внося вторую брюнетку, пытающуюся царапаться, обратно в квартиру.
Почувствовав, что брат находится в состоянии, близком к неадеквату, Ролан чуть поморщился и решил "объясниться" первым, а то растерянность и напуганность "младшей" - так мысленно он окрестил про себя девушку, пришедшую с братом, - эмпатически ощущалась безо всяких усилий. Ролан послал пару успокаивающих волн в пространство, решив, что успокоиться тут никому не помешает.
- К тебе тоже девушка в гости зашла? - чуть насмешливо поинтересовался он и, не дожидаясь ответа, продолжил: - Правда, ко мне сначала в гости, а потом избила меня вот этим , - он кивнул на валяющуюся на полу туфлю, выдав паническое выражение лица, - и попыталась убежать. У вас, я надеюсь, всё было не менее увлекательно?

Ара

- Примерно представляю... - сморщился он.
Отодрав от себя её руку, которой она схватилась за него, он направился к выходу на лестничную площадку, открывая дверь резким пинком ноги. И
Преодолев несколько метров, покрытых блестящей чистой плиткой, он толкнул дверь в квартиру напротив, тут же оказавшись чуть ли не сбитым с ног вылетевшим оттуда человеком.
Довольно аккуратно держа девушка за подмышки навесу перед собой, он вопросительно взглянул на второго - точную копию - с интересным выражением лица глядящего на них.
- Объясняй. - кивнул он головой Аре, все так же навесу внося вторую брюнетку, пытающуюся царапаться, обратно в квартиру.
Посомтрев на сеструи  убедившись, что та жива и здорова. правда, дико напуганна, но просить отпускать её Лейр не стала. Ара взглянула на второго парню, точную копию первого - правда, он был в яркой красной футболке и темных шортах, поймала его сочувственный взгляд - и неожиданно ощутила поразительное спокойствие. Ничего не страшно, всё будет хорошо, вполне нормальная ситуация, - примерно так можно было описать мысли-чувства девушки после этого.
- К тебе тоже девушка в гости зашла?- чуть насмешливо поинтересовался он, выдав  и, не дожидаясь ответа, продолжил: - Правда, сначала в гости, а потом избила меня вот этим, - он кивнул на валяющуюся на полу туфлю, выдав паническое выражение лица, - и попыталась убежать. У вас, я надеюсь, всё было не менее увлекательно?
Ара еле удержалась от смеха, следя за мимикой второго парня.
- Не менее, - продолжила она мысль парня, - я собиралась помочь с готовкой, а потом мы выяснили, что я переместилась к нему из будущего...

0

30

Рэйан

Минут через пятнадцать четверка сидела в гостиной за чаем, любезно предложенным хозяином квартиры. Обед от Ары они так и не получили, что, почему-то, Рэя несколько расстроило. Недорезанное мясо так и осталось сиротливо лежать в его квартире, а заморачиваться поиском продуктов в квартире у брата девушка не посчитала нужным.
Вишнерия, - именно так звали вторую сестру Лейр, - оказалась гораздо менее спокойной и адекватной. В ушах до сих пор звенело от ее визга, который не утихал минут пять, когда та, наконец, поняла, что произошло.
Засунув руки в карманы одолженных из гардероба Ролана легких штанов, Рэйан сидел, полностью откинувшись на спинку кресла и с увлечением рассматривал ауры обоих сестер, переводя взгляд поочередно то на одну, то на другую.
Арнесса в который раз пересказывала, каким образом они попали сюда, к черту отбросив несколько веков, но новые подробности возникать не спешили, хотя, в общем-то, прислушиваться Лайт перестал еще после второго раза.

0

31

Ара

Сумев-таки успокоить младшую сестру - не без помощи Ролана, как звали второго близнеца - Ара расслабленно сидела на диване рядом с сестрой, пила чай с шоколадными печенюшками, обнаружившимися у сладкоежки-хозяина, и паралелльно в который раз пересказывала всё тому же Ролану историю их перемещения. Он требовал подробностей, заставляя вспоминать каждю деталь, но к пониманию ситуации это всё равно не приводило.
Больше всего Аре хотелось спихнуть решение этой проблемы на кого-нибудь большого и сильного.
И почему это произошло сегодня? Лучше б завтра. Ви была б в безопасности, это раз. Переместились бы мы с Морисом, это два. Мор не стал бы закатывать истерики, мне было б не так страшно за него, а еще он бы по-любому что-нибудь придумал, хотя бы возможные варианты, с чего можно было бы начать... А так: выпутывайся, Ара, как знаешь. - несколько тоскливо думала Ара.

Ролан

Успокоив вместе с Арой Ви, удивившись тому, что Арнесса - старшая, усадив всю компанию в гостиной и налив им чаю, Ролан сам сел на широкий подоконник, закурил и пытался узнать от девушек подробности всей этой ситуации. Рассказывала в основном Ара, по-видимому, честно пытающая вспомнить, как всё это происходило. По ощущениям было понятно, что почти никому тут ничего понятней не становилось.
У самого Ролана было несколько возможных вариантов, но они всё были отметены за отсутствием аргументов к ним.
Намеренная телепортация? Уж точно нет. Стихийный выброс магии? Уже ближе, но что-то же должно было его спровоцировать, а, как я понял, там тупо лес, речка, без всяких возможных лабораторий. А если скрытые? - гадал Ролан, понимая, что сейчас толком не разберется всё равно. Он никогда не слышал о таком. Хотя, может, не интересовался вопросом, - он поставил мысленную пометку порыскать по сайтам и по базам данных - в том числе и по тем, где хранились строго заскреченные сведения. Одну из таких баз лаборатории он совсем недавно взламывал, так что попробовать можно было. Ролан стойко решил помочь девушкам, правда, в мотивах своих действий он не разобрался - жалость, симпатия, желание помочь, стремление разобраться в ситуации, разгадать такую загадку - всё смешалось в одно, и Ролан не стал копаться в своих стремлениях.
- В общем, толком ничего непонятно, - подвел итог он, взлохматив свои и без того растрепанные волосы. - Ладно, мы что-нибудь придумаем. А пока - я так понимаю, вы остаетесь у кого-то из нас, потому что других вариантов у вас нет,  - продолжил он. Протеста со стороны девушек он не ожидал - других вариантов у них дейсвительно не было, и по эмоциям одной из них он понял, что та рада за то, что он сам решил этот вопрос. Гораздо больше его интересовала реакция брата и его возможные идеи.

0

32

Рэйан

- В общем, толком ничего непонятно, - подвел итог Ролан, взлохматив свои и без того растрепанные волосы. - Ладно, мы что-нибудь придумаем. А пока - я так понимаю, вы остаетесь у кого-то из нас, потому что других вариантов у вас нет, - продолжил он.
Краем уха уловив последние слова, Рэй мгновенно сконцентрировал свое внимание на брате.
"Ага, щаз. Размечтались."
- У тебя, ты имел ввиду? - едко уточнил Лайт.
Свое личное пространство он ревностно оберегал и очень дорожил им, и пускать в квартиру малознакомых девушек не собирался. Проводить время с ночными знакомыми он предпочитал в проверенных гостиницах или отелях, впрочем, происходило это не больно часто - случайными связями парень увлекался мало.
А уж как брат выдержит двух невнятных девушек в своей квартире, пусть даже и оставив им гостиную, его пока не интересовало.

0

33

Ролан

- У тебя, ты имел ввиду? - едко уточнил Лайт.
Свое личное пространство он ревностно оберегал и очень дорожил им, и Ролан это отлично знал.
Как будто у тебя могла быть какая-то другая реакция, - мысленно усмехнулся он.
- У меня, я имел в виду, - кивнул Ролан, решив, что двух девушек он как-нибудь выдержит. - Разве я мог повесить на младшего брата хотя бы чисто теоритическую заботу о двух девушек? - полунасмешливо произнес он. Диван, так и быть, я разложу вам сам, всё остальное - в шкафу, ищите-разбирайте-выбирайте сами, - пофигистично кивнул он, обращаясь уже к девушкам. Его квартира зачастую была местом сборищ различных компаний, так что Лайт после первых нескольких закупился множеством вещей, которые удобно иметь под рукой.

0

34

Рэйан

- У меня, я имел в виду, - кивнул Ролан, решив, что двух девушек он как-нибудь выдержит. - Разве я мог повесить на младшего брата хотя бы чисто теоретическую заботу о двух девушек? - полунасмешливо произнес он. - Диван, так и быть, я разложу вам сам, всё остальное - в шкафу, ищите-разбирайте-выбирайте сами, - пофигистично кивнул он, обращаясь уже к девушкам.
- Тварь. - бросил Рэй брату, в который раз не к месту указавшему очередность их рождения. Рэйана это выбешивало до невозможного, но если наедине он еще мог это стерпеть, то при других людях заводился мгновенно.
Подойдя ко входной двери, он остановился, выжидательно глядя на Ару и выразительно вскинув брови, показывая крайнее нетерпение.

0

35

Ара

- Тварь. - бросил Рэй брату.
Подойдя ко входной двери, он остановился, выжидательно глядя на Ару и выразительно вскинув брови, показывая крайнее нетерпение.
Ара несколько недоуменно изогнула брови, не понимая, с чего на неё так уставились, а потом  кивнул и выдала вслух:
- Я же обещала помочь с готовкой, верно, - она улыбнулась парню. Обещала, значит, сделаю. - Я приду. Минут через 15, - она кивнула в сторону Ви, надеясь, что Рэй поймет, что она не сможет так просто взять и оставить младшую сестру. Аре хотелось с ней поговорить, как-то привести в адекватное состояние и уложить спать, потому что это был единственный верный способ хоть как-то вынести свалившуюся информацию. Точнее, было еще несколько вараинтов, но их она младшей сестре предлагать не собиралась.

0

36

Рэйан

- Я же обещала помочь с готовкой, верно, - она улыбнулась парню. - Я приду. Минут через 15, - она кивнула в сторону Ви.
"Бедная девочка. Пиздец с такой истеричкой жить." - молча посочувствовал он Арнессе, выходя из квартиры.
Достав из шкафа простую черную майку-алкоголичку, он натянул ее, не утруждая себя сменой штанов, принадлежавших брату. Перебьется как-нибудь.
В гостиной он поднял с пола коробку с пиццей, сунул ее в холодильник к еще одной такой же, некоторое время поразмышлял, стоит ли заказать еще какие-нибудь продукты, но все же остановился на решении, что если девушке что-нибудь будет надо - сама скажет, а подождать 15 минут, пока придет доставка из комплекса - это не так уж и долго, хотя будет стоить несколько дороже.
Организм уже полностью приготовился к ужину и жаждал вкусной горячей домашней еды.
"Надеюсь, готовить она умеет. Иначе с хуя тогда вообще бы бралась"
Время перевалило за пять часов, включив плазму - Рэй наткнулся на блок новостей, и, не утруждая себя поиском чего-либо более интересного, улегся на диване.

+1

37

Вишня

- Я здесь не останусь! - с нотками очередной зарождающейся истерики в голосе начала Вишня. - Ара, ты их вообще видела? Ара, видела?! Они ненормальные! Ну какое к черту будущее! Ты же в это не веришь, правда?
Слез уже небыло, Ви лишь сердито шмыгала носом и терла глаза, все больше размазывая тушь по лицу.
- Ты же к нему одна не пойдешь? не пойдешь, правда? - она требовательно смотрела на сестру с самыми серьезными намерениями никуда не отпускать ее от себя, тем более к какому-то непонятному мужику.

0

38

Ара

- Я здесь не останусь! - с нотками очередной зарождающейся истерики в голосе начала Вишня. - Ара, ты их вообще видела? Ара, видела?! Они ненормальные! Ну какое к черту будущее! Ты же в это не веришь, правда?
Слез уже не было, Ви лишь сердито шмыгала носом и терла глаза, все больше размазывая тушь по лицу.
- Ты же к нему одна не пойдешь? не пойдешь, правда? - она требовательно смотрела на сестру.
- Тшшш, - Ара притянула сестру к себе, мягко провела рукой по волосам. - Ну, не плачь. Сейчас же всё хорошо, и Ролан с Рэем хорошие, и мы что-нибудь обязательно придумаем, вернемся в наше время и будем вспоминать это как небольшое забавное приключение, - убежденнно говорила Ара, заставляя себя поверить в то, что говорит. - Ты сейчас сходишь, умоешься, я пока тут всё расстелю, и ты немного поспишь, потому что иначе тебе будет сложно успокоиться, - Арнесса говорила с сестрой, как с маленьким ребенком. - А я одна всё равно пойду, потому что я взрослая, со мной ничего не случиться и еще, раз я обещала, то я сделаю. А потом вернусь к тебе, - она чуть улыбнулась, вслушиваясь в почти мерное дыхание сестры. - Идет? - оа развернула сестру к себе, ожидая ответа.

0

39

Вишня

- Тшшш, - Ара притянула сестру к себе, мягко провела рукой по волосам. - Ну, не плачь. Сейчас же всё хорошо, и Ролан с Рэем хорошие, и мы что-нибудь обязательно придумаем, вернемся в наше время и будем вспоминать это как небольшое забавное приключение, - убежденно говорила Ара. - Ты сейчас сходишь, умоешься, я пока тут всё расстелю, и ты немного поспишь, потому что иначе тебе будет сложно успокоиться, - Арнесса говорила с ней, как с маленьким ребенком. - А я одна всё равно пойду, потому что я взрослая, со мной ничего не случиться и еще, раз я обещала, то я сделаю. А потом вернусь к тебе, - она чуть улыбнулась, вслушиваясь в почти мерное дыхание сестры. - Идет? - Лейр развернула сестру к себе, ожидая ответа.
- Не буду я спать, - упрямо заявила Вишня, действительно ведя себя, словно маленький капризный ребенок. Но, тем не менее, понимая, что переспорить Ару не получится - а после слез у девушки всегда начинала болеть голова и действительно клонило в сон, - она пошла искать ванную комнату. Ткнувшись в первую дверь и мельком увидев широкую спину в проеме, Ви мгновенно ее закрыла и решила попытать счастья с дверью напротив.
Теперь, действительно попав в ванную комнату и, к своему счастью, никаких спин там не обнаружив, она с восторгом оглядела блестящую технику и нечто огромное, явно являющееся чем то средним между джакузи, ванной и душем.
Выйдя оттуда, Вишнерия снова приоткрыла первую дверь, и, до смешного надутым и обиженным голосом поинтересовалась у Ролана:
- А ванну принять можно?

0

40

Ара, Ролан

- Не буду я спать, - упрямо заявила Вишня, действительно ведя себя, словно маленький капризный ребенок.
Выйдя оттуда, Вишнерия снова приоткрыла первую дверь, и, до смешного надутым и обиженным голосом поинтересовалась у Ролана:
- А ванну принять можно?
- Можно, - ответил Ролан, испытывая нечто среднее между желанием заржать и желанием обматерить личностей, которые у него в квартире не дают ему спокойно сходить в туалет! - Полотенца всё в том же шкафу, - добавил он, зная, что его услышат, несмотря на уже закрывшуюся дверь.
Ара, наблюдающая всё это из коридора, испытывала скорее некую досаду за поведение Ви.
Впрочем, через пару минут беготни по квартире Ви закрылась в ванной, забрав полотенца, футболку и шорты Ролана, и, видимо, ближайшие пару часов собиралась провести там.
Ролан помог Аре разложить диван и кресло-кровать, со всем остальным девушка легко справилась сама.
После небольшого разговора, где Ролан предлагал свою помощь (и алкоголь, чтобы споить Ви и отправить её спокойно спать), Ара отказывалась и предлагала отдать тогда уже алкоголь ей, а не спаивать несовершеннолетних, они разошлись абсолютно довольные друг другом.
Ролан в спаьне удобно устроился с ноутом и пытался найти что-нибудь полезное на тему подобных перемещений.
Арнесса же, выйдя из квартиры - хозяин поделился с ней кодом - зашла в соседнюю, дверь в которую осталась приоткрытой. Услышав звуки работающего телевизора, Лейр не стала отвлекать парня от просмотра.
После повторного тщательного осмотра холодильника она нашла еще пару важных ингридиентов, и, что-то мурлыкая себе под нос, быстро дорезала мясо, сложила его в форму для выпечки и, залив импровизированным соусом, отправила в духовку и занялась приготовлением какого-никакого, а гарнира.

0


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » • Ролевая игра » Дернул же черт..! (NC-17) - будущее.