АйРайт - форум для реальной жизни

Объявление



Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на форуме!


Дорогие гости и случайные прохожие, задержитесь и уделите нам всего пару минут - и в результате вы обязательно найдете новых друзей и знакомых.

Всем жителям форума хорошего настроения и удачного дня :)
Мы вас очень любим!



Разделы Беседка и Гостевая
всегда открыты для гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » • Ролевая игра » Дернул же черт..! (NC-17) - будущее.


Дернул же черт..! (NC-17) - будущее.

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Обсуждение игрыРолевая: сюжет, герои, развитиеПравилаhttp://s2.ipicture.ru/uploads/20130620/nd5kHEz2.png
Правила написания поста:
Речь героя
Чужая речь
Твои мысли
Мысли чужого героя (для персонажей, читающих мысли)

Перед самим текстом поста следует указывать имя героя.
Всегда пишем от третьего лица.
При взаимодействии трех и более персонажей соблюдайте очередность.
Не забывайте, что вы не можете решать за чужого героя.
Посты должны быть подробными и содержать не менее 5 строк.
Замечания модераторов удалять нельзя, игнорировать их тоже.
Соблюдение правил орфографии и пунктуации обязательно!

время - лето, последние числа июля
город - Энксрид
погода - стабильная, +25 ~ +30

0

2

Рэйан

Вода с волос капала на паркет - Рэй не потрудился после душа даже притронуться к полотенцу, просто натянув боксеры и мокрыми ногами пошлепав в сторону подиума с кухней. Открыв одну из камер холодильника, парень недовольно поморщился - обнаруженная упаковка со вчерашней пиццей не вызывала воодушевления.
Серьезно поразмышляв о том, чтобы набегом, по родственному ограбить соседскую квартиру на предмет еды - а у запасливого и более хозяйственного брата всегда можно было бы что-нибудь найти, - Лайт все же отыскал карманную панель и заказал очередной кусок теста с начинкой. Буквально через несколько секунд пришло оповещение о списанном кредите, равном стоимости заказа.
Застыв на месте, Рэй на мгновение задумался. Курьер прибудет минут через 15, а есть очень даже хотелось.
"Завтра же все закуплю. Задрало." - в сотый раз подумал он, открывая дверцу шкафчика и не обнаруживая на привычном месте упаковку с чаем. Правда, через некоторое время искомое нашлось рядом с кулером, там же оказалась и почти пустая сахарница.
Залив пакетик кипятком и щедро сыпанув туда три ложки сахара, Рэй прислонился к стойке, перекладывая обжигающий стакан из ладони в ладонь.

0

3

Ролан

Проснулся Ролан после очередной гулянки глубоким днём, и то, не по собственной воле, а по звонку одного из заказчиков. Матерясь, Лайт долго искал искал тонкий телефон среди вещей, валяющихся на полу. Выслушав всё необходимое, он пошел на кухню и, разумно решив, что времени у него еще полно, сначала неторопливо выпил чашку свежесвареннного кофе. К тому моменту включенная им духовку нагрелась до нужной температуры, и он, высупав на противень пакет с овощами, порезанными кусочками мяса и щедро полив это соусом, отправил внутрь.
Через полчаса он довольно поглощал горячую еду.
И теперь, вот уже третий час он сидел прямо на полу, прижавшись спиной к прохладной стене, выкуривал сигареты, сваливая окурки к стоявшую рядом и уже полную до краев пепельницу, и с упорством маньяка взламывал очередной сервер.

0

4

Рэйан

Закрывая дверь, блокируя ее на охранке и держа почти что в зубах пакет, отданный курьером, кое-как прижимая его подбородком, Лайт пробрался к одной из тумб, бросив посылку туда. Сплюнув в раковину, - волокна, из которых делали эти экологические пакеты, имели просто кошмарный привкус, -  он тут же вернулся к вожделенной еде, раскрывая коробку и хватая кусок пиццы.
Сжевав его в два захода, Рэйан потянулся за вторым, встряхивая головой с уже едва влажными волосами.
В квартире неприятно похолодало, на руку опустилась непонятная голубоватая искра.
"Пиздец подкрался незаметно" - абсолютно безэмоционально подумал парень, оказываясь прижатым к полу обрушившимся сверху "нечтом". - "Тяжеловато для птички."

0

5

Ара

Чувство падения, как и положено, закончилось чувством приземления. Ара механически отметила всё это, не совсем осознавая, что вообще происходит.
Она приземлилась на что-то влажное. Нет, на кого-то влажного, поняла она, на ощупь. Кто-то  обладал хорошей фигурой - пальцы осторожно провели по плечу, руке, перешли на обнаженный торс...
Может, хватит тебе щупать незнакомого человека, на которого ты грохнулась сверху, а теперь еще и щупаешь его? - ехидно поинтересовался внутренний голос.
Оно осторожно перекатилась с "кого-то", оказавшись теперь не на нём, а рядом, прижавшись к обнаженному мужскому телу, и , не задумываясь, произнесла:
- Как я тут вообще оказалась?

0

6

Рэйан

Чьи-то пальцы осторожно провели по его плечу, руке, перешли на обнаженный торс.
"Определенно, мне уже нравится эта птичка" - молчаливо усмехнулся Рэй, не пытаясь мешать.
Человек аккуратно скатился с него - ну, вероятно это был человек, к роботу-гибриду с человеческими руками парень морально был не готов, - и немного тонким голосом вопросил:
- Как я тут вообще оказалась?
- Абсолютно точно. Какого черта ты тут вообще оказалась? - Лайт одним рывком поднялся на ноги, впрочем, не спеша подавать девушке руку.
Брюнетка была весьма миловидна и симпатична, серые глаза смотрели с растерянностью. Собственно, именно это чувство так же виделось во всей ее сущности.

0

7

Ара

- Абсолютно точно. Какого черта ты тут вообще оказалась? - "кто-то" одним рывком поднялся на ноги, впрочем, не спеша подавать ей руку.
Ара предпочла так и остаться на полу, правда, переменив позу - сев и скрестив стройные ноги.
"Кто-то" оказался высоким, крепким блондином с необычной яркости голубыми глазами. Ара бегло оценила его, едва заметно вздрогнув при виде татуировки-паука, оценила обстановку - необычно офрмленная кухня, на паркете валялась коробка -с пиццей - видимо, она еще и оторвала парня от еды.
- Видимо, я чувствовала, что кому-то нужно помочь с готовкой, правда, как типичная девушка, опоздала... - та самая коробка с еще горячей пиццей навела её на такой ответ.

0

8

Рэйан

- Видимо, я чувствовала, что кому-то нужно помочь с готовкой, правда, как типичная девушка, опоздала... - после минутного осмотра гостиной с подиумом, на котором разместилась кухня, сказала девушка, садясь и скрещивая ноги, но не пытаясь подняться.
О ее здоровье Рэй не беспокоился - холодные полы без подогрева последний раз можно было встретить разве что несколько веков назад, да и температура в квартире была весьма приятная, учитывая жуткий зной на улицах.
Ответ птички парню весьма понравился, что, в прочем, слабо отразило на его лице.
- Прошу, - с наигранной галантностью предложил Райан, протягивая руку в сторону панелей для готовки. - Вся кухня в твоем распоряжении. - едко добавил он.

0

9

Ара

- Прошу, - с наигранной галантностью предложил парень, протягивая руку в сторону панелей для готовки. - Вся кухня в твоем распоряжении. - едко добавил он.
Не отступать же теперь, - вздохнула девушка.
Легко встав, оно прошла к холодильнику, открыла дверцу и, оценив его содержимое, жалобно протянула:
- У тебя что, даже готовить не из чего?
Впрочем, после более тщательного осмотра, в морозилке даже обнаружилось мясо, в однои из отдельний неожиданно нашлась пара упаковок специй, которые, видимо, были куплены в припадке хозяйственности и на этом всё.
- Всю жизнь мечтала переместиться непонятно каким образом с берега реки в чью-то квартиру и пытаться придумать какую-нибудь вкусняшку из имеющихся продуктов... - пробормотала она, соображая, как бы это пожарить-потушить-запечь, чтобы получилось более-менее вкусно.
Хорошо хоть, Ви, по-видимому, осталась там, на берегу, и, вероятно, теперь волнуется, где я... - подумала Лейр.

0

10

Рэйан

Легко встав, девушка прошла к холодильнику, открыла дверцу и, оценив его содержимое, жалобно протянула:
- У тебя что, даже готовить не из чего?
Впрочем, после более тщательного осмотра в морозилке было обнаружилось мясо, - Рэй был совершенно искренне удивлен, - и несколько непонятых пакетиков найдены в ящичке.
- Всю жизнь мечтала переместиться непонятно каким образом с берега реки в чью-то квартиру и пытаться придумать какую-нибудь вкусняшку из имеющихся продуктов... - бормотала себе под нос брюнетка.
Лайт, благополучно пропускающий мимо ушей шум, производимый гостьей, мгновенно прислушался.
Спустившись к громадному угловому дивану и сев на край без спинки, широко расставив ноги, Рэйан внимательно пригляделся к девушки, привычно уменьшая фокус зрачков. Буквально в то же мгновение маленькую тонкую фигурку стали оплетать нити разных оттенков, закручиваясь пересекающимися спиралями и образовывая мерцающий кокон. Рэй с изумлением смотрел на сверкающее, практически болезненное голубое сияние, изредка разбавленное белыми вставками.
Подобного встречать молодому человеку не приходилось никогда ранее, несмотря на хорошее обучение и немалую, хоть и любительскую практику.
- Как ты сюда попала? - уже более серьезно и культурно, без всякой агрессии повторил он свой первый вопрос.

0

11

Ара

- Как ты сюда попала? - уже более серьезно и культурно, без всякой агрессии повторил он свой первый вопрос.
Ара, уже успевшая разморозить мясо, разобравшисьс  техникой, и теперь нарезавшая его в меру крупными кусками, помедлила с ответом.
И что я ему скажу? Что сама не понимаю, как я здесь очутилась?
Затем, развернувшись, растерянно взглянула на парня.
- Я не знаю, - пожала она плечами. - Мы с сестренкой гуляли по лесу, вышли к реке. Потом резко похолодало, повились какие-то голубоватые огоньки. А затем я куда-то падала и осознала себя, уже благополучно приземлившись на тебя. По-моему, мой рассказ ничего не объясняет, - чуть улыбнулась она, закончив.

0

12

Рэйан

Девушка, уже успевшая разморозить мясо, кое-как разобравшись техникой, и теперь нарезавшая его в меру крупными кусками, помедлила с ответом, затем, развернувшись, растерянно взглянула на парня.
- Я не знаю, - пожала она плечами. - Мы с сестренкой гуляли по лесу, вышли к реке. Потом резко похолодало, появились какие-то голубоватые огоньки. А затем я куда-то падала и осознала себя, уже благополучно приземлившись на тебя. По-моему, мой рассказ ничего не объясняет, - чуть улыбнулась она, закончив.
Рэй поморщился, не совсем довольный ответом. Перемещение девушки походило на неконтролируемый выброс силы из какой-нибудь лаборатории или цеха - не исключено даже, что с подпольного, повергший за собой телепортацию - весьма опасное явление, кстати, и запрещенное к использованию в быту. Но ее аура не была похожа на типичные коконы - слишком светлая и чистая, не загрязненная ни техникой, ни магией, регулярно выбрасываемой в воздух, без какой-либо, даже самой слабой защиты - абсолютно неприспособленная.
- А на каком уровне вы с сестрой гуляли? - уточнил он.

0

13

Ара

- А на каком уровне вы с сестрой гуляли? - уточнил он.
- Уровне? - автоматически переспросила Ара, не понимая, что он имеет в виду. В голове промелькнуло множество совершенно разных мыслей: блять, да где же я оказалась, а может, он сумасшедший, или это я сумасшедшая, причем давно, или он шутит, или это сленг какой-нибудь, да как я тут вообще умудрилась оказаться и что происходит...
- Что ты имеешь в виду? - спросила она, ожидая недоуменного взгляда как минимум.

0

14

Рэйан

- Уровне? - переспросила брюнетка, - Что ты имеешь в виду?
Рэй лишь удивленно приподнял брови, никоим образом больше не высказав удивления.
- Да, уровне. Наш город делится на уровни, первый, второй, третий и так далее, с самого верхнего считаем. - без улыбки сообщил он, начиная раздражаться. Видимо, девушка решила над ним подшутить.
Да, существовали небольшие поселения-отшельники, где подобного деления не было, но даже там детей учили самым простым истинам и географии. Да и одета она была явно не как отшельник-оборванец, хотя и несколько непривычно, по его меркам.
К тому же, каким бы сильным не был выброс, перенести ее дальше, чем в пределах ее родного города явно не могло - вокруг каждого, даже самого захудалого городишки стояли защитные контуры.

0

15

Рэй

Рэй лишь удивленно приподнял брови, никоим образом больше не высказав удивления.
- Да, уровне. Наш город делится на уровни, первый, второй, третий и так далее, с самого верхнего считаем. - без улыбки сообщил он.
Лейр изумленно смотрела на парня.
- Паааааааарень, - протянула Ара. - Ты понимаешь, что кто-то из нас порядком ебнутый, - при волнении девушка переходила на мат, даже не замечая этого и не слишком контролируя себя, - или тут что-то совсем не так? Вариант, что кто-то из нас шутит исключаю, ты как-то слишком серьезен... - она подошла к нему, легко коснулась ладонью лба. - И даже без температуры, - резюмировала она. - Хоть спрашивай: где я? когда я?
Ара стала страшно, действительно страшно. Блять, что происходит? Где она оказалась? Парень не выглядел сумасшедшим, место не выглядело психиатрической, она вроде еще сама нормальна, но в их городе никогда и ничего не было слышно об уровнях! Более того, она в первый раз слышала о многоуровневых городах в принципе...

+1

16

Рэйан

Она смотрела слишком изумленно.
- Паааааааарень, - протянула девушка. - Ты понимаешь, что кто-то из нас порядком ебнутый, - ее волнение ощущалось даже без всякой концентрации, - или тут что-то совсем не так? Вариант, что кто-то из нас шутит исключаю, ты как-то слишком серьезен... - она подошла к нему, легко коснулась ладонью лба. - И даже без температуры. Хоть спрашивай: где я? когда я?
Рэйан, сморщившись, встал с дивана отошел на несколько шагов. Несмотря на первое, весьма приятное впечатление, составленное по внешности и ее реакциям, матерящиеся девушки не привлекали его в принципе.
- Ну и где ты? Когда ты? - скривив губы, повторил он, все больше уверяясь, что с его гостьей не все в порядке.

0

17

Ара

Парень, сморщившись, встал с дивана отошел на несколько шагов.
- Ну и где ты? Когда ты? - скривив губы, повторил он.
Ара, напротив, заняла его место. Больше всего сейчас ей хотелось или проснуться, или хотя бы не впасть в истерику.
- А вот лучше б ты мне рассказал. Арнесса Лейр, Энскрид, 2013 год, и это около получаса назад. А где я сейчас? - неожиданно ясным голосом произнесла она, пристально смотря на парня.

0

18

Рэйан

Девушка заняла его место, устроившись на краешке дивана и глядя на него снизу вверх.
- А вот лучше б ты мне рассказал. Арнесса Лейр, Энскрид, 2013 год, и это около получаса назад. А где я сейчас? - неожиданно ясным голосом произнесла она, пристально смотря на Рэя.
"Арнесса, значит... Красиво." - промелькнула мысль за миг до того, как Лайт осознал все сказанное.
- Ты в конец охуела? Какой к черту 2013?! - вот теперь он разозлился не на шутку, словно ломом сшибая естественную защиту девушки и бессовестно начиная копаться в ее чувствах, пытаясь выудить осколки воспоминаний и понять, с какой целью она это делает.
Через пару минут он тихо опустился на диван рядом с несколько оглушенной девушкой, осторожно приобнимая ее за плечи и слегка покачивая из стороны в сторону вместе с собой, - даже в сидячем положении ее голова едва возвышалась над его плечами.
- Пиздец подкрался незаметно... - с раздражающей иронией в голосе произнес он, слегка истерично усмехаясь. - Добро пожаловать в будущее, солнышко, - более понятно пояснил он ничего непонимающей Арнессе.

+1

19

Ара

- Ты в конец охуела? Какой к черту 2013?!
Аре стало меркзо и тошно. Это было сродни тому, когда ты не хочешь что-то делать. а тебя заставляют, или ты не хочешь говорить, но это своего рода гипноз, и ты выбалтываешь всё, это было словно заново пережить кучу моментов, и всё это - мысленно...
Через пару минут парень тихо опустился на диван рядом, осторожно приобнимая ее за плечи и слегка покачивая из стороны в сторону вместе с собой.
- Пиздец подкрался незаметно... - с раздражающей иронией в голосе произнес он, слегка истерично усмехаясь. - Добро пожаловать в будущее, солнышко, - более понятно пояснил он.
На Арнессу после последних несколкьих минут, напоминающих кошмарный сон, где нельзя проснуться, после последней сказанной фразу накатило редкостное безразличие, апатия.
Будущее? И что теперь? - отрешенно подумала она.
- Охуеть теперь, - вслух ответила она на мысленный вопрос и, неожиданно для себя всхлипнув, прижалась ближе к парню, словно это могло спасти её от всего этого.

0

20

Рэйан

- Охуеть теперь, - девушка совершенно точно выразила его мысли.
Неожиданно всхлипнув, Арнесса прижалась ближе к парню, совершенно игнорируя то, что одежды на нем совершенно не было, не считая трусов.
Рэй благодушно списал это на шок, тем не менее пользуясь ситуацией и нагло перемещая руку на талию. Полапать симпатичного человека - это Лайт делал всегда с готовностью.
Сделать сие более качественно ему не позволил надрывный вопль из соседней квартиры, в котором Рэйан с трудом узнал голос брата. Прислушиваясь к последовавшей тишине, парень буквально подскочил при следующем, уже женском крике.

0


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » • Ролевая игра » Дернул же черт..! (NC-17) - будущее.