АйРайт - форум для реальной жизни

Объявление



Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на форуме!


Дорогие гости и случайные прохожие, задержитесь и уделите нам всего пару минут - и в результате вы обязательно найдете новых друзей и знакомых.

Всем жителям форума хорошего настроения и удачного дня :)
Мы вас очень любим!



Разделы Беседка и Гостевая
всегда открыты для гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » Архивы: фильмотека » Иллюзия обмана (Now You See Me)


Иллюзия обмана (Now You See Me)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Now You See Me", почему-то переведенный на русский язык как "Иллюзия обмана".
Немного о фильме, из Википедии и Кинопоиска.

Это триллер режиссёра Луи Летерье про фокусников-грабителей.
Некто собирает четверых талантливых уличных фокусников — Джея Атласа (Джесси Айзенберг), Хенли Ривз (Айла Фишер), Мерритта Маккинни (Вуди Харрельсон) и Джека Уайлдера (Дэвид Франко) — в одной квартире с чертежами невиданной аферы. Через год под псевдонимом «Четыре Всадника» они начинают приводить план в действие, совершая невероятные ограбления и водя за нос агента ФБР Дилана Роудса (Марк Руффало), Интерпола Альму Дрэй (Мелани Лоран) и разоблачителя фокусов Таддеуша Брэдли (Морган Фримен) прямо во время своих выступлений.

* Фильм снимался в Нью-Йорке, Лас-Вегасе, Париже и Новом Орлеане, причем столица Луизианы попала в кадр в период праздника Марди Гра.
* Чтобы освоить технику гипноза и внушения и правдоподобно воплотить менталиста, Вуди Харрельсон на протяжении нескольких недель занимался с настоящим психологом-манипулятором.
* Джесси Айзенберг был первым актером, подписавшимся на проект.
* Готовясь к роли, Айла Фишер смотрела документальные фильмы о фокусниках, в частности изучила работу Гарри Гудини.
* Многие фокусы актеры выполняли сами: создатели стремились минимизировать операторские «трюки» при съемках сценических номеров.

Теперь лично от меня.
Фильм просто фантастический))
Я не знаю, почему его отправили к триллерам.
Он такой теплый, красивый и безумно волшебный. Масса разнообразнейших моментов - смешных, грустных, вызывающих восхищение, замирание.
Фильм зачаровывает своей атмосферой.
Стоит отметить актерскую игру - меня порадовали все) при всей любви к Марку Руффалло его персонаж бесил меня весь фильм, чего обычно у меня не бывает, если мне очень нравится актер.
Красивый фильм, зрелищный - кстати, он идет в обычном формате, и это никак не умаляет его достоинств, и так всё прекрасно чувствовалось и смотрелось)
Как вы уже поняли, я нахожусь в состоянии абсолютного восхищения)))
Очень советую посмотреть))
А может, кто-то уже видел?)

http://cs537603.vk.me/u83368132/doc/f4e3c595d719/tumblr_mdmxrtzzXx1qgjybho1_r1_500.gif

+1

2

Блинблинблин. Я хотела его посмотреть, хотя долго выбирала между ним и "После нашей эры". В итоге не посмотрела ни то, ни другое, но после твоего отзыва теперь точно есть планы на ближайшие дни)
Обязательно посмотрю.

0

3

Тоже долго собиралась его посмотреть, мне уже кажется что так и не соберусь.

0

4

Окса
А он разве давно в прокате?)))

0


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » Архивы: фильмотека » Иллюзия обмана (Now You See Me)