АйРайт - форум для реальной жизни

Объявление



Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на форуме!


Дорогие гости и случайные прохожие, задержитесь и уделите нам всего пару минут - и в результате вы обязательно найдете новых друзей и знакомых.

Всем жителям форума хорошего настроения и удачного дня :)
Мы вас очень любим!



Разделы Беседка и Гостевая
всегда открыты для гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » Любимые фанфики » "Не совсем твоя" (Сумерки)


"Не совсем твоя" (Сумерки)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название:  «Не совсем твоя»
Автор: Caramelle
Бетта: я. Если что, простите за ошибки
Дисклеймер: все права принадлежат мне и тётушке Майер
Размещение: только здесь, на других сайтах только с моего разрешения!
Жанр: Romance
Рейтинг: R (может поднимется до NC-17)
Размер: миди-макси
Пейринг: Ренесми/Джейкоб Ренесми/Блейк, Джейкоб/Энн, Блейк/Миранда, Ренесми.Джерард
Саммари: Ренесми совершенно прямая девушка, которая не боится говорить всё всем в лицо. Для этого понадобились месяцы практики.  Она вдруг попадает в любовный треуголник. Кого же она выберет Джейка или Блейка, а может появится кто-то ещё?

http://s39.radikal.ru/i085/1111/17/de706c90fe8f.jpg
http://i082.radikal.ru/1111/74/9cb8bc89cef4.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1111/de/bc7c94aff83a.jpg
Пролог
Ночь. Шепот. Сонный город.
Окна настежь. Лунный обломок.
Дым. Кофе. Горечь в горле.
Любовь. Тоска. Сердце с кровью.
Звонки. Слезы. Шипы. Розы.
Песок. Часы. Мечты. Звезды.
Земля. Воздух. Люди. Вечность.
Я. Ты. И знак бесконечность...

-Джерри, что мне делать? Я просто совершенно не знаю!- садясь на колени Джерарду.
- Не знаю, малышка. Они похоже оба очень тебя любят,- сказал он, прижимая меня к своей груди.
- И Джейк хороший, и Блейк, но в то же время  не могу им простить, то что они мне сделали.- сказала я, тяжело вздыхая.
-Ну если тебя это гложет, прости их, они этого заслуживают. Если что, я всегда тебе помогу,- сказал Джер, целуя меня в висок.
-Джерри, я ничего не знаю,- прошептала я и закрыла глаза.
- всё образуется…

+1

2

Редко читаю что то по Сумеркам, но саммари понравилось)))
Стих в прологе великолепен, а чей он, м??
Сам пролог тоже понравился, только вот кем ей Джер приходится?

-Джерри, что мне делать? Я просто совершенно не знаю! - садясь на колени Джерарду.

Может там стоит добавиться слова "сказала я"?
И ещё, при прямой речи в худ.литературе нужно ставить пробел после тире в начале строки, разве нет?

зы. Обложки суперские)) сама делала?

0

3

Dellarana написал(а):

только вот кем ей Джер приходится?

это лучший друг)

Dellarana написал(а):

Может там стоит добавиться слова "сказала я"?

я страюсь печатать быстро, просто сейчас полный завал и кучу обложек сделать нужно и два диза к форумам, а в это время мне ещё нужно и проды писать))

Dellarana написал(а):

Стих в прологе великолепен, а чей он, м??

Это слова из песни группы " Пара Нормальных- Не улетай".

Dellarana написал(а):

Обложки суперские)) сама делала?

неа)) Самой лень было :sceptic:  это мне Айка делала, себе просто никогда не угодишь)

0

4

1 глава
Мы все ищем счастье, а получаем опыт.

Слёзы, сопли- это всё не для меня. Я привыкла в жизни добиваться всего сама и привыкла терпеть всё без чьих либо утешений. Но проблемы у меня и на сей день имеются огромные, а точнее эти проблемы очень связаны с прошлым.
***
3 года назад

Блин! Ну вот это надо же так! Я в школу опаздываю! Меня остановила какая-то бабулька.
- Дорогуша, не подскажешь, сколько времени?- посмотрела на меня полуслепая бабушка.
- да, конечно,- я  достала из кармана джинсов телефон и посмотрела на время,- 9:45. Чёрт! Я опоздала в школу! Извините, мне пора бежать.
- Постой-ка, милая,- остановила меня бабушка.- Я смотрю у тебя в жизни не всё гладко.
-Хм… с чего вы так решили? Если только не считать, что я опаздываю!
- Я не о том, дорогая. Я про любовь.
- А что же с любовью не так?- тут мне стало интересно, ведь я уже как полгода ни с кем не встречаюсь.
- я вижу, что у тебя много врагов, которые  не подпускают к тебе любовь,- я от этих слов хохотнула. Явно у бабульки с построением предложений проблемы.
- Ладно, досвидос! Я и так в школу опоздала!
***
4 месяца назад

У меня просто шикарное настроение! Шикарный парень, хорошая работа. Я открыла дверь квартиры и вошла. По всему коридору валялись женские и мужские шмотки, на них я не обратила внимание, скинув с себя платье я пошла в ванную. Вода внушала ещё большую радость от происходящего.
Вытерев тело полотенцем и одев белую рубашку Джейка я вышла из ванной.
Телефоне Джейкоба лежит на кофейном столике- значит он дома. Я вприпрыжку побежала в спальню, но там меня ожидало нечто шокирующее. Я остолбенела, глядя на то, что происходит сейчас на кровати.  И представляете, меня даже никто не заметил! Джейкоб кувыркался на этой кровати со своей молоденькой секретаршей!
Я тихо вышла из спальни и побежала в гардероб. Там я одела коротенькое розовое платьце, туфли на огроменной шпильке, расчесалась и пошла в спальню, стараясь   как можно громче стучать каблучками.
- Несси?!- резко подорвался Джейк.
- Не утруждай себя, милый, рассказами о том, что я не то подумала,- я подошла к нему и положила руку ему на грудь,- притом мне всё таки давно  хотелось попробовать втроём.
- Что, правда?- спросил он, наклоняясь к моей шее.
- Нет, идиот!- я оттолкнула его.
- Что такое?- спросил он, прижимая меня к стене. Походу он даже забыл про тёлку, лежщую на кровати, та лишь лежала и нервно посапывала.
- Ты блять спршиваешь что случилось?! Ты спрашиваешь? Либо ты совсем ебанулся, либо я даже не знаю что!- я прокричала ему в лицо, но не оттолкнула, даже не знаю почему. Я просто не в силах этого сделать во всех смыслах этого слова.
- Что я?! Что сделал? Я терпеть не могу когда ты учишь меня жить!- он ударил кулаком в стену возле моей головы.
- Да иди ты в задницу! Это тут причём?! Я тебе про то, как тебе жить нужно ничего не говорила! Мне реально похуй как ты будешь жить! Это не мои проблемы! Делай что хочешь! Живи как хочешь! А, чуть не забыла! Ещё кое-что! Забудь про меня!- я тихонько попыталась вырваться из его железной хватки, но не тут-то было.
- Куда ты собралась?!- он сжал мои руки.
-Я сказала, отпустил меня, иначе пеняй на себя!- сказала я со  всей злости, которой только могла только.
- И что же ты сделаешь?- спросил он, обводя мои губы своим языком.  Фаааак! Он знает мои слабые места.
- Оу, ну ты меня ещё не знаешь. Я могу сделать многое, - я улыбнулась уголком губ и закусила губу. Он немного опешил и отошёл от меня.- Ну, куда ты? Иди сюда,- я притянула Джейкоба к себе и медленно(но верно) провела языком  по его губам, просясь внутрь. Да, это послужило похоже началом безумия.  Я стала целовать его шею, тут услышала, что его дружок упёрся мне в живот, он начал расстегивать на мне платье, откинул мои мокрые волосы назад. Дальше лично я продолжать не намерена.
- Несс,  как же всё-таки я тебя люблю, - прорычал он, сжимая мою задницу руками.
- А я нет! Теперь нет…- я оттолкнула его и стала на ходу застёгивать платье.- Джейк, я ухожу.   
Я достала из шкафа свои чемоданы и начала собирать вещи…           
***
3 месяца назад

- Блейк, ну ты можешь понять, что я не виновата! Он сам начал ко мне приставать,- сказала я.
- Заткнись, Ренесми. Я наконец понял какая ты! Не надо мне своих оправданий, меня это раздражает! Ты идиотка! Со мной хочет встречаться полгорода, охиреть как много баб, а именно тебе выпал шанс быть моей девушкой, а ты так к этому относишься!- он схватил меня за руку.
- что7! Да как ты смеешь?! Шанс блять! Ну мне и подфартило, судьба подкинула мне такого мудака! Я думала ты реально меня любишь, а ты только из-за моей внешности! Тебе на меня всегда было наплевать! Иди куда подальше и больше не приближайся ко мне!- я выдернула свою руку, развернулась и зашагала в другом направлении.
***
Наше время

Я столько всего вытерпела. Теперь я не верю в любовь, таковой не существует.

0


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » Любимые фанфики » "Не совсем твоя" (Сумерки)