АйРайт - форум для реальной жизни

Объявление



Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на форуме!


Дорогие гости и случайные прохожие, задержитесь и уделите нам всего пару минут - и в результате вы обязательно найдете новых друзей и знакомых.

Всем жителям форума хорошего настроения и удачного дня :)
Мы вас очень любим!



Разделы Беседка и Гостевая
всегда открыты для гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » Архивы: фильмотека » Загадочная История Бенджамина Баттона (2008)


Загадочная История Бенджамина Баттона (2008)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Загадочная История Бенджамина Баттона (2008)

http://uploads.ru/t/L/O/j/LOjhr.jpg

Сюжет:
Что будет если на свет явится младенец с возрастом старца? Что будет если провести детство в доме престарелых? Что будет если старик влюбится в молодую девушку? И что будет если ясно с самого начала, что это любовь с первого взгляда? Загадочная история жизни Бенджамина Баттона вас ужаснет, ведь жизнь "нельзя прожить с конца" и часы не должны тикать против часовой стрелки...
Режиссёр:
Дэвид Финчер
В фильме снимались:
Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Тилда Суинтон, Джейсон Флеминг, Джоанна Сейлер, Тараджи П. Хенсон, Махершалалхашбаз Али, Джулия Ормонд, Фаун А. Чэмберс, Элиас Котеас

0

2

Я давно смотрела, может в 2008, может в 2009. Тогда фильм показался жутко глупым, может даже противным.
B течении недели рекламу крутили, то ли по ТНТ, то ли по СТС. Не знаю, показали фильм уже, или нет, но если он будет сегодня вечером, то наверно будут показывать в игровой) хотелось бы посмотреть.

0

3

Оль я сейчас его смотрю, довольна интересно

0


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » Архивы: фильмотека » Загадочная История Бенджамина Баттона (2008)