АйРайт - форум для реальной жизни

Объявление



Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на форуме!


Дорогие гости и случайные прохожие, задержитесь и уделите нам всего пару минут - и в результате вы обязательно найдете новых друзей и знакомых.

Всем жителям форума хорошего настроения и удачного дня :)
Мы вас очень любим!



Разделы Беседка и Гостевая
всегда открыты для гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » Архивы: фильмотека » сумерки сага рассвет часть 1


сумерки сага рассвет часть 1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://uploads.ru/t/f/k/I/fkI1a.jpg

Название: Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1
Оригинальное название: The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1
Премьера (мир): 16 ноября 2011
Премьера (РФ): 17 ноября 2011
Жанр: фэнтези, триллер, драма, мелодрама
Страна: США
Режиссер: Билл Кондон
В ролях: Кристен Стюарт, Майкл Шин, Роберт Паттинсон, Дакота Фаннинг, Тэйлор Лотнер, Анна Кендрик, Эшли Грин, Джексон Рэтбоун, Никки Рид, Мэгги Грэйс

В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.
Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.

Трейлер

http://vkontakte.ru/video35109989_161487666?h=68443c89ff90a09f&hd=1

0

2

Жду не дождусь))) так смотреть охота.

0

3

да, это как последняя часть Гарри Поттера, знаешь что будет, но все равно интересно посмотреть...

0

4

Жду с нетерпением) уже смирилась с тем, что не попаду на премьеру, но либо на последующие показы пойду, либо диск куплю)
очень надеюсь, что эта часть оправдает ожидания.

0

5

Меня удивило то что последнюю часть пополам тоже разделили...

0

6

Окса
А это не удивительно: сама книга  из двух частей состоит. Сначала идёт повествование от лица Беллы, затем Джейкоба, а потом снова Беллы. Там по объёму одним фильмом не обойдёшься: тогда он вообще очень скомканным и урезанным получится...
Я хочу посмотреть только ради "традиции": книги мне понравились больше.

0

7

Я если честно фильм не особо ждала, но когда увидела Трейлер заинтересовало...
Судя по нему первый фильм охватывает первые две части где Белла еще не вампир... вот 100% оборвется все на самом интересном месте.

0

8

Смотрела ещё во время премьер, впечатления были неповторимые) может это было вызванно тем, что все таки фильм был одним из самых ожидаемых, не знаю, но была в восторге.
Сейчас, к сожалению, помню мало моментов, а это говорит о том, что ничего особо выдающегося небыло.
Один из самых любимых моментов, довольно трогательный и милый, кстати, это уже конец фильма, Розали и Ренесми. То, как она держит ее на руках, как играет, ласкает...
Один из самых прикольных моментов (которые я помню) - Белла и Эдвард на острове. То, как она нервничает, крутится перед зеркалом, бреет ноги.. и дальнейшие игры в шахматы. Интеллектуальный медовый месяц - выше всяких похвал. Хотя сцены секса - тупизна полнейшая. Хотя бы стонами разнообразили, что ли. Если не показали, так хоть звук бы подогнали.
Превращение Беллы - тоже бред какой то. Это все таки мировой фильм, а не презентация на урок биологии... Они бы там ещё надписи сделали, что есть что, а то все красное, хер поймешь на самом деле. Ну а че, что бы уже до полного комплекта.
Ну все, свой вяк по поводу фильма оставила, можно уходить с чистой совестью)

0

9

год прошел и вот последняя вторая часть)

все таки решилась пойти сегодня посмотреть Рассвет 2 часть)) да да, мну пригласили в киноо))) хоть даже на Рассвет, все равно приятно))

0


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » Архивы: фильмотека » сумерки сага рассвет часть 1