АйРайт - форум для реальной жизни

Объявление



Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на форуме!


Дорогие гости и случайные прохожие, задержитесь и уделите нам всего пару минут - и в результате вы обязательно найдете новых друзей и знакомых.

Всем жителям форума хорошего настроения и удачного дня :)
Мы вас очень любим!



Разделы Беседка и Гостевая
всегда открыты для гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » Архивы: фильмотека » Притворись моей женой


Притворись моей женой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/48/Just_Go_with_It.jpg

«Притворись моей женой», другое название «Жена-притворщица» (англ. Just Go with It) — комедия с голливудскими звездами первой величины Дженнифер Энистон, Адамом Сэндлером и Николь Кидман в главных ролях. Этот фильм является римейком комедии 1969 года «Цветок кактуса».

Сюжет
Главный герой Дэнни встретил Палмер. После проведённной ночи на пляже она находит в кармане его брюк обручальное кольцо, которое Дэнни использовал для мимолетных знакомств, чтобы произвести на девушек впечатление, рассказывая о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Желая продолжения отношений, Дэнни сообщил, что разводится с женой. Палмер заявила, что хочет познакомиться с его женой и услышать о предстоящем разводе от неё. Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи. Но всё идёт не так, как он задумал.

Интересные факты

    Слоган — «Иногда, чтобы влюбиться, нужно… жениться»
    Бюджет составил $ 80 миллионов, общие сборы — более $ 163 миллионов
    Съёмки фильма длились с 1 марта по май 2010 года и проходили в Калифорнии, а также на Гавайях, США.
    Если Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон признанные актеры комедийного жанра, то для Николь Кидман работа в этой картине была интересной и в новинку потому, что актриса больше считается драматической — на ее счету немало сложных и глубоких ролей, а вот комедийных работ в ее фильмографии практически не значится.

Трейлер

0

2

Адам Сэндлер отличный комик ,а Энистон просто шикарна .
Ну сама по себе  комедия классная, позитив на весь день))

0


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » Архивы: фильмотека » Притворись моей женой