АйРайт - форум для реальной жизни

Объявление



Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на форуме!


Дорогие гости и случайные прохожие, задержитесь и уделите нам всего пару минут - и в результате вы обязательно найдете новых друзей и знакомых.

Всем жителям форума хорошего настроения и удачного дня :)
Мы вас очень любим!



Разделы Беседка и Гостевая
всегда открыты для гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » Любимые фанфики » Таня Гроттер. Дочь Утренней Росы. (мини. G.)


Таня Гроттер. Дочь Утренней Росы. (мини. G.)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: Dellarana
Название: Дочь Утренней Росы.
Бета: нет
Жанр: Романтика, голимый флафф.
Рейтинг: G. Все абсолютно безобидно.
Пейринг: ТГ/ВВ.
Размер: мини, виньетка.
Таймлайн: после БС
Статус: закончен.
От автора: сама осознаю, что бред. Просто захотелось чего-нибудь такого, вот я и написала... 

Бежала средь высоких трав,
Развеяв волосы,
Прекраснейшая на Земле-
Дочь Утренней Росы.

И пели песни соловьи
В те ранние часы,
Когда входила в чьи- то сны
Дочь Утренней Росы.

Касалась нежно облаков,
Бросалась в омуты
С водою полной бирюзы
Дочь Утренней Росы.

Смеялась весело кустам
Густой Черемухи
И улыбалась небесам
Дочь Утренней Росы.

Бросала соснам и дубам
Лихие возгласы.
Тушила россыпь бледных звезд
Дочь Утренней Росы.

Но вышел к ней навстречу
Сын Полуденной Грозы
И взял себе он в жены ту
Дочь Утренней Росы.

Они на берегу реки. Приятно смотреть вдаль, которая переливается в голубом зареве. Солнце, раскрасив все в багряные цвета, не может налюбоваться красотой окружающей природы. Но вот и оно оставляет свои владения. Все утихает. Неугомонный сверчок трещит еще в траве, но скоро и он замолкает, и все погружается во мраке ночи. Птичка, которая опоздала в свое гнездо, бесшумно пролетает во тьме. Вообще, не так уже и темно! Кто раскинул эти звезды по небосклону, кто повесил этот месяц, кто рассеял мрак ночи? Светлячки в траве и в небе, они освещают странным блеском изумрудную траву. Видно, как рыбы толпятся возле отражения месяца в воде и как вдруг бросаются вбок, чего-то испугавшись. Вот появляется огромная зубастая щука, она еще не заснула и так напугала рыбок. Летняя ночь очень короткая, и они, увлекшись интересным разговором, не почувствовали, как она прошла…
Над лесом только-только зацветал рассвет, ласковый круг солнца медленно выплывал из-за горизонта, окрашивая все вокруг в мягкие теплые тона…
Таня открыла глаза и первое, что она увидела, было улыбающееся лицо Ваньки. От его улыбки сразу как-то потеплело внутри, захотелось взлететь и парить высоко в небесах, но только вместе с ним…
- Я заснула? – спросила девушка, глядя на такое родную и милую улыбку.
- Да, ты спала. Знаешь, во сне ты похожа на ангела… Такая же нежная и… светлая, что ли, - Ванька на секунду запнулся, подбирая слово.
Таня рассмеялась и, вскочив на ноги, легко побежала по влажной от росы траве. Маленькие прохладные капельки оседали на ее ногах, создавая ощущение, что девушка собрала на себе десятки маленьких брилиантиков… Они приятно холодили кожу, сверкая в робких лучиках восходящего солнца.
Таня упала на изумрудную траву и, рядом с ней опустился человек, которого она любила больше всего на свете. Ванька внимательно посмотрел на девушку, и, словно решившись на что-то, произнес:
- Ты – истинная Дочь Росы. Такая же прекрасная и волшебная, - и бросив на нее еще один испытывающий взгляд, продолжил тихо, чуть слышно. – Ты согласна быть моей женой?
Да, - просто ответила Таня.
И, словно слыша их слова, легкие, практически невесомые облака расступились, и солнце засияло еще ярче, заливая поляну золотистым цветом. Цветом любви и понимания, надежды и ласки…

0

2

Эмили
ЭТО НЕ БРЕД! А красиво, мило и нежно) Только извини, но  я подобных фиков про эту пару много видела.... Ничего оригинального, но хорошо)))

+1

3

Юлеchk@
Ну, первое выставление этого фика было 2010.07.07 вот тут.
Больше чем год назад. Просто хотелось что то написать, думать было лень. Вот только я ни до этого, ни после этого не встречала подобного.
Спасибо.

0

4

Эмили
У Inside есть что-то похожее на это...

0

5

Юлеchk@
Inside - это кто?

0

6

Эмили
http://tanya-grotter.ru/forum/index.php … board=18.0 - с этого форума

0

7

"Ванька." выставлен 6 Мая 2011
Тот факт, что мой фик выставлен был гораздо раньше, значения не имеет?
Извини конечно, но я не люблю, когда мне пишут подобные необоснованные заявления, причем в данном случае я даже ни разу не встречала таких зарисовок.

0

8

Эмили написал(а):

Извини конечно, но я не люблю, когда мне пишут подобные необоснованные заявления, причем в данном случае я даже ни разу не встречала таких зарисовок.

Если ты не встречала, то это не значит, что их нет, правильно? Я увидела и что?
Я не делю фики на "раньше" или "позже" написан... Просто тема про ТГ/ВВ часто ТАК обыгрывается. Поэтому я и сказала, что это не оригинально. Извини, если обидела.
Не знала, что твой фик написан раньше, честно.

Отредактировано Юлеchk@ (27.09.2011 20:51)

0


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » Любимые фанфики » Таня Гроттер. Дочь Утренней Росы. (мини. G.)