АйРайт - форум для реальной жизни

Объявление



Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на форуме!


Дорогие гости и случайные прохожие, задержитесь и уделите нам всего пару минут - и в результате вы обязательно найдете новых друзей и знакомых.

Всем жителям форума хорошего настроения и удачного дня :)
Мы вас очень любим!



Разделы Беседка и Гостевая
всегда открыты для гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » Архивы: фильмотека » Последний просмотренный фильм.


Последний просмотренный фильм.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

такой темы еще вроде не было)

недавно посмотрела всё-таки "Воображариум доктора Парнаса", вообще запутанный фильм, но мне понравился.. сюжет есть и то ладно)) ну и актёров известных дофига)) - Хит Леджер, Джонни Депп, Джуд Лоу... ну это и понятно, потому что Хит Леджер тогда умер и его друзьям пришлось доигрывать за него роль.. и может еще поэтому кажется странным) потому что должен один и тот же актёр играть роль. и в конце фильма мне так грустно стало из-за надписи: "Фильм Хита Леджера и его друзей".
ну а вообщем то хороший фильм)

+1

2

выделила тему
Последний фильм, который смотрела обзывается "Последняя гробница".
Очень интересный исторический документальный фильм про Египет. Про фараонов, соответственно.))

0

3

Смотрела Эффект бабочки
Прикольный фильм! (1 лучше чем 2)

0

4

Смотрела "Голая правда", советую всем посмотреть! Офигенная комедия)))

0

5

"тайный круг" очень понравилось...

0

6

Посмотрела "Моя дочь - заложница". Не скучно, не нудно, но заснула почему то на середине фильма (хотя это скорее потому что смотрела в час ночи ~_~)

0

7

Бетховен, смотрю сейчас) один из самых лучших существующих фильмов ^_^

0

8

"Гагарин", а перед этим "Великий Гэтсби", еще фильм с Чаплиным "Огни в большом городе". Все три фильма оставили сильнейшее впечатление, отличные) После просмотра "Гэтсби" даже написал свои мысли в виде такого сочинения, рецензии, что ли)

0


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » Архивы: фильмотека » Последний просмотренный фильм.