АйРайт - форум для реальной жизни

Объявление



Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на форуме!


Дорогие гости и случайные прохожие, задержитесь и уделите нам всего пару минут - и в результате вы обязательно найдете новых друзей и знакомых.

Всем жителям форума хорошего настроения и удачного дня :)
Мы вас очень любим!



Разделы Беседка и Гостевая
всегда открыты для гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » Архивы: библиотека » Что вы сейчас читаете?


Что вы сейчас читаете?

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Так и не дочитала эти души... в депру они меня вгоняли, слава богу не достались они мне на экзамене

Отредактировано Окса (16.06.2013 21:15)

0

62

Окса
Если я не дочитаю эту книгу, то мне не купят продолжение Буслаева. Знают же, что в электронном варианте я просто читать не могу)

0

63

Mr Simple
скоро это и не потребуется, все будем покупать исключительно бумажные книги, этот долбаный закон об авторском праве. у меня нет денег на книги, что я буду читать  :'(

0

64

Ольга Громыко - мир Белории.
читаю вторую книгу цикла. милое, ни к чему не обязывающее фэнтези.

А по поводу закона об авторском праве - меня эта дрянь просто в истерики вгоняет.

0

65

Александра Лисина - серия "Игрок"
уже читаю вторую книгу из двенадцати)

немного нудновато, на самом деле - слишком много глупой философии, размышлений, диалогов с самим собой и описаний окружающего. иногда приходится буквально по странице пролистывать, просто пробежавшись глазами.
надеюсь, что дальше будет лучше. не зря же все-таки 12 книг написано.
искала я юмористически-романтическое фэнтези, так что ожидаю какого нибудь мощного прекрасного принца. ну не суть кого, можно и не принца, в общем то. но кого нибудь еще ожидаю.

0

66

http://i.pixs.ru/storage/7/2/9/vzglad662j_3088457_8258729.jpg

0


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » Архивы: библиотека » Что вы сейчас читаете?