АйРайт - форум для реальной жизни

Объявление



Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на форуме!


Дорогие гости и случайные прохожие, задержитесь и уделите нам всего пару минут - и в результате вы обязательно найдете новых друзей и знакомых.

Всем жителям форума хорошего настроения и удачного дня :)
Мы вас очень любим!



Разделы Беседка и Гостевая
всегда открыты для гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » Архивы: библиотека » Что вы сейчас читаете?


Что вы сейчас читаете?

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Какую книгу вы читаете на данный момент?
Расскажите кратко о ней, может это станет поводом, чтобы ее прочел кто то ещё из наших форумчан)

0

2

Читаю сейчас фэнтези-роман под названием "Мой персональный эльф"
Насколько смогла понять, это что то из современной прозы, написанное абсолютно не известным автором, так как в поисковике не нашлось практически ничего.
Книга рассказывает о том, как одна девушка из нашего мира была вынужденна помогать одному эльфу, попавшему в беду, но дальше там такое разворачивается :3
Прелесть просто)

0

3

Сейчас читаю"Коты-Воители.Знак трех"
Фентози про котов

0

4

А я поглощена чтением книги М. Булгакова "Мастер и Маргарита".

0

5

Наконец-то добралась до "Хроник Нарнии" Клайва Стэйплза Льюиса.
Сегодня прочитала уже две первые книги, наверно, позже еще почитаю)

Думаю, фильмы многие видели, но книги они как-то глубже.

+2

6

Ксения Чайкова. Книга "Ее зовут Тень". Прочитала пока немного, как то скучно, не затянуло... Интересно, дочитаю до конца или нет)

0

7

Хм, пожалуй все таки дочитаю) стало очень даже интересно)

0

8

Юрий Олеша "Три толстяка"
Рафаэль Сабатини "Одиссея Капитана Блада"

0

9

читаю "Граф Монте-Кристо" А.Дюма
очень интересная книга...

0

10

Talestriss
Да-да, великолепные книги) читала в 6 классе через силу, но перед девятым уже по собственному желанию взялась)

0

11

Принялась за серию "Голодные игры", Сьюзен Коллинз.
Восхищенна сюжетом, надеюсь, сами книги тоже понравятся.)

0

12

Dellarana написал(а):

Да-да, великолепные книги) читала в 6 классе через силу, но перед девятым уже по собственному желанию взялась)

:)))

читаю "Обломова"))

0

13

"И вспыхнет пламя", вторая книга трилогии Коллинз.
Прочитала почти половину.
От первой книги я в полном восторге, буквально влюбилась в героев, несколько раз даже плакала - в особенности после смертей Руты, Цепа, как ни странно, было жалко и Катона, и Лису...(( В этот раз не стала читать полную характеристику героев, чтобы не знать наперед.

Если есть желание у кого то, прочитайте, книги суперские))) герои тоже, к ним трудно не привязаться.

0

14

Перешла к третьей книге. "Сойка-пересмешница". Книга очень тяжёлая, буквально в каждом абзаце боль и страдания. Крайне интересно, но так тяжело читать(((

0

15

Ремарк "Тени в раю"

0

16

Филис Каст
серия: вызов богини
книга: 3 - Богиня света
Книга о смертной девушке по имени Помела. Она дизайнер и едет в вегас по работе, случайно принимает участие в обряде...и теперь желание простой смертной — закон для сошедших на землю богов Артемиды и Аполона. Артемида, чтобы поскорее отделаться от незнакомки, поручает златокудрому красавцу брату соблазнить ее...

0

17

Окса
Интересные книги? А то я не знаю, что почитать.

0

18

да, мне оч нравится...

0

19

Окса
Да, меня тоже заинтересовала серия. Аннотация у других книг интригует, а твоё личное впечатление?

0

20

Я тогда сейчас создам тему в книгах и там все напишу.

0


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » Архивы: библиотека » Что вы сейчас читаете?