АйРайт - форум для реальной жизни

Объявление



Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на форуме!


Дорогие гости и случайные прохожие, задержитесь и уделите нам всего пару минут - и в результате вы обязательно найдете новых друзей и знакомых.

Всем жителям форума хорошего настроения и удачного дня :)
Мы вас очень любим!



Разделы Беседка и Гостевая
всегда открыты для гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » Архивы: библиотека » Что вы сейчас читаете?


Что вы сейчас читаете?

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Ален Лекс. Пророчество Сиринити 3. "Третий глаз дракона"

0

42

Перечитываю серию Даша и Ко, Екатерины Вильмонт. Начала с серединки, с 9 или 10 книги. Сейчас вроде 15 или 16 читаю)

0

43

Толкин "Хоббит туда и обратно". Планирую прочитать "Властелин колец" позже.

0

44

Трудно быть храбрым - Вильмонт

0

45

День большого вранья - Вильмонт

0

46

Лара Эдриан, "Полночные узы".

0

47

Прочитала Лара Эдриан, "Полночный поцелуй", теперь наконец читаю Емца, Танец меча. Пока книга скучной не кажется, читать интересно, хотя, на самом деле, подзабыла предыдущие книги, хочу перечитать))

0

48

Начинаю читать Огненные врата, Емца.

0

49

Читаю сейчас "Сбежавшее лето" Нина Боден)) Очень хорошая книга)) Затягивает)) Читала когда-то "Коты-воители" и хочу снова начать их читать, так как не до конца дочитала)))  Гарри Поттера читала)) Все части))) Вот.)

0

50

недавно прочитала Поппи Брайт - Изысканный труп. жутко зацепило описание.

спойлер

Убийство может быть красивым?

Убийство обязано быть красивым!

Иначе – чем подлинный эстет Смерти отличается от заурядного маньяка?

Нью-Орлеан, столица "детей смерти", – идеальная сцена для двух актеров, разыгрывающих в декорациях Французского квартала кровавую и стильную драму, "звезды" которой узнают о своей роли в происходящем, увы, слишком поздно.

книга потрясающая. да, главные герои там маньяки, которые жрут внутренние органы и являются некрофилами. да, речь идет о спиде и разложении. но, кроме этого, очень четко затрагиваются проблемы не только физического, но и нравственного разложения. и самое неожиданное - книга эта, в общем-то, о любви. тяжело было перенести смерть героев в конце, произведение без какой либо надежды на хэ. но книга произвела неизгладимое впечатление, причем очень даже хорошее.
но предупреждение - за едой читать не стоит не в коем случае.

так же бралась читать книгу этого же автора - Потерянные души. нестандартная книга о вампирах. но где то на 2/3 прочитала. потом сюжет так завял, что бросила. читать ее не советую.

а до этих двух книг я читала Елену Беседину - правда, на сайтах она значится под ником, а не под именем.
очень милый, романтичный и красивый слэш в жанре фэнтези. серия "Прятки", по моему мнению, несколько затянута и неудачна, а от остальных книг я в бурном восторге. перечитываю некоторые моменты ради поднятия настроения)))

кстати, Поппи Брайт - это тоже слэш.

0

51

Dellarana
Вау)) Я люблю такое)) Спасибо, надо почитать)))

0

52

D_emon
что конкретно из этого любишь?))))

0

53

Поппи Брайт - Изысканный труп)))

0

54

BlackDemon
оооо))) надеюсь, прочтешь)

0

55

Обязательно))) Я конечно не любитель почитать, но такие книги- буду читать с удовольствием)))) ^^

0

56

"Прятки" прочитала только 1 книгу, до второй еще не дошла)
эх, я тоже грешна, на слеш подсела с прошлого года))

сейчас сижу на романах) читаю 2-ю книгу серии "50 оттенков серого" - "на 50 оттенков темнее"  Э. Л. Джеймс
первый раз читаю про БДМС, но мне нравится)

Еще, читали "Сильная рука" Кэт Форд. (кстати, тоже слеш) ^^

+1

57

Приключения Шерлока Холмса, множество книг, автор Дэвид Стюарт Дэвис;
"Великий Гэтсби" Фрэнсис Скотт Фицджеральд;
Ремарк "Три товарища".

0

58

я сейчас читаю публицистику - тексты и интервью - Ремарка, а еще Ницше "Так говорил Заратустра".

0

59

Год из-за экзамена не могла читать книг. Ну как, читать то читала, но только то, что требовалось к экзамену, ужас, тоска смертная. Наконец свободная литература. проглотила эту книжку за два дня)
http://i.pixs.ru/storage/8/6/8/BCN1362511_7497965_8223868.jpg

0

60

Приходится читать Гоголя. Мертвые души.
У меня скоро на душе мертво станет оо

0


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » Архивы: библиотека » Что вы сейчас читаете?