АйРайт - форум для реальной жизни

Объявление



Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на форуме!


Дорогие гости и случайные прохожие, задержитесь и уделите нам всего пару минут - и в результате вы обязательно найдете новых друзей и знакомых.

Всем жителям форума хорошего настроения и удачного дня :)
Мы вас очень любим!



Разделы Беседка и Гостевая
всегда открыты для гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ёлка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.elkasinger.ru/images/al_1.jpg

Ёлка (Елизаве́та Вальдема́ровна Иванцив) - украинская (русскоязычная) певица. Бывшая участница Ужгородской команды КВН «Палата № 6».

Биография
Родилась 2 июля 1982 года в Ужгороде.
Поначалу училась в средней школе № 8 г. Ужгорода, а закончила учебу в школе № 19. Во время учебы в школе принимала участие в школьном КВН. Приобрела локальную популярность благодаря ужгородской сборной КВН «Палата № 6», впоследствии ставшей сборной Ужгорода и Винницы. Ёлка была участницей ужгородской группы «B&B», позже попала в Москву, где выступала уже как певица.
Воспитанная, благодаря папе, на джазовой музыке, в период подростковой нестабильности вкусов и стремлений, Ёлка увлеклась соул- и рэп-музыкой, также она обожает творчество исландской певицы Бьорк (Bjork).
В 2004 году Ёлка в составе ужгородской группы «B&B» была замечена Владом Валовым, лидером группы Bad Balance, который впоследствии стал первым продюсером певицы.
В российском дубляже мультфильма «Правдивая история Красной Шапки» озвучила Красную Шапку.
В 2007 году получила премию «Золотой граммофон» за песню «Мальчик-красавчик».
В 2010 году судья шоу X-Фактор Украина. В этом же году, в творчестве певицы происходит «коренной перелом», точкой смены направления становится хит «Прованс». Если раньше песни Ёлки были наполнены тоскливыми моментами с примесью различных мрачных субкультур в стилях R&B, альтернативного рока, то теперь они стали более позитивными и выдержаны в стиле поп.

Дискография
    Город обмана (2005)
    Тени (2006)
    Этот великолепный мир (2008)

Компиляции
    Ёлка Remixes (2008)
    Ёлка Дуэты (2008)
    Ёлка The Best Hits (2008)

Синглы
    Девочка в Пежо (2005)
    Хорошее настроение (2005)
    I Want To Be A Movie Star (2005)
    Две розы (2006)
    Девочка-студентка (2006)
    Террор (2006)
    Наводнение (2006)
    Горы (2006)
    Мальчик-красавчик (2007)
    Точки — города (2007)
    Не падай духом (2008)
    Доброе Утро (2008)
    Твои слова (2009)
    Сны (2009)
    Прованс (2010)
    Я тебя буду ждать (2010)
    Бросай (2011)
    На большом воздушном шаре (2011)

Видеография
    Город обмана (2005)
    I Want To Be A Movie Star (2005)
    Девочка-студентка (2006)
    Наводнение (2006)
    Террор (2006)
    Мальчик-красавчик (2007)
    Доброе Утро (2008)
    Не падай духом (2008)
    Твои слова (2009)
    Прованс (2010)
    На Большом Воздушном Шаре (2011)

0

2

Она мне не слишком нравиться, и определенно знаю почему - мне не нравится подобный тип голоса и такой стиль исполнения, отрывистый, что ли..
но люблю некоторые отдельные песни. B особенности "не падай духом"

0