АйРайт - форум для реальной жизни

Объявление



Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на форуме!


Дорогие гости и случайные прохожие, задержитесь и уделите нам всего пару минут - и в результате вы обязательно найдете новых друзей и знакомых.

Всем жителям форума хорошего настроения и удачного дня :)
Мы вас очень любим!



Разделы Беседка и Гостевая
всегда открыты для гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » Любимые фанфики » Бои без правил (Сумерки)


Бои без правил (Сумерки)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

название:  Бои без правил
автор: Caramelle
Дисклеймер:  создан не с целью извлечения прибыли. Права полностью принадлежат Стефани Майер, а мне только сюжет и новые герои.
Размещение: на других сайтах только с моего разрешения, так как данный фанфик выкладывается на нескольких форумах.
«Варнинг»: в фанфике может содержаться нецензурная лексика и подробное описание постельных сцен. Все люди!
Рейтинг: R (NC-17)
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Жанр: POV, Romance
Размер: пока не знаю
Описание: Ренесми Каллен чемпионка в городе по борьбе. Джиу-Джитсу, Карате, Восточные единоборства, бокс- Ренесми в этих видах борьбы настоящий профи. Выиграла все городские чемпионаты. Учится в школе города Форкс. Ничем неприметная девушка, которую все боятся. Джейкоб Блэк. Новенький. Настоящий лох. Все над ним издеваются, но это длится не долго. Ренесми единственная, кто разглядел этого парня по-настоящему. Ренесми решает заступиться за парня. Что из этого получится?
http://s015.radikal.ru/i333/1108/7a/ad65e2b16694.jpg

0

2

Пролог
-Несси, спасибо тебе,- парень широко улыбнулся.
- Да за что, Джейк. По-моему я ничего такого не сделала,- девушка в ответ улыбнулась. Она не могла не ответить на улыбку этого парня.
-За то, что ты тогда не стала смеяться надо мной как все, а наоборот помогла мне. Просто без тебя мне было бы очень тяжело всё это пережить, и благодаря тебе я изменился,- вдруг улыбка парня стала грустной.
- Поверь, любой человек, который разглядел бы тебя по-настоящему, понял бы, какой ты на самом деле. Просто я поняла всё намного раньше, потому что я была на твоём месте и знаю какого это. Ты думаешь, я стала заниматься борьбой только из-за того, что хочу?! Нет… обстояло тут всё в том, что мне нужно было защитить себя. Когда я первый раз пришла в эту школу надо мной просто напросто издевались, потому что у меня была не такая хорошая одежда, как у всех, не такой характер, я просто была уравновешенной и спокойной, но жизнь заставила измениться,- девушка говорила это, а у самой на глаза наворачивались слёзы.
- Ренесми, ты плачешь? Не плачь, пожалуйста, всё уже давно позади и всё с нами хорошо,- парень кончиками пальцем стёр слёзы на девичьих глазах.
-Да, Джейкоб, ты прав, всё хорошо,- девушка с силой выдавила улыбку.
-Я тебя люблю,- прошептал парень. Девушка разрыдалась, слёзы по её щекам струились,- Несси, нет! Я не навязываю тебе свои чувства. Прости… я не хотел.
Парень повернулся, чтобы уйти.
- Идиот,- через всхлипы выдавила девушка,- Джейкоб Блэк, какой же ты идиот! Я тут тебе пытаюсь о том же самом весь вечер сказать, а ты ещё за это извиняешься!
Парень тремя шагами настигнул расстояние между ними и они слились в сладком поцелуе.

1 глава
POV Джейкоб
Сегодня один из самых ужасных дней в моей жизни, а точнее у меня все дни в жизни ужасны. А самый ужасный день, это тот, когда я появился на свет.
Вся жизнь наперекосяк!
Ах, да! Я забыл представиться. Меня зовут Джейкоб билли Блэк. Родился я в семье не бедных людей. Я ненавижу выделяться, поэтому я хожу в «обносках», как многие выражаются. Меня это раздражают, он за внешностью не видят самого человека!
В школу привёз меня мой брат- Пол. Мы с ним очень хорошие друзья. Я шёл по стоянке и все на меня оглядывались, все шептались. «Это наш новенький?»,»Фу, какой он чмошник»,»Очередной придурок»,»Жертва аборта». Как меня это всё достало задолбали!
Я прошёл в административный корпус, чтобы получить нужные документы.
-Вы что-то хотели?- спросила милая секретарша, лет двадцати. Выглядела она подобно мне. Чёрное мешковатое платье, волосы собранны в хвост и ужасные очки. Даже я не ношу очки.
-Я новенький- Джейкоб Блэк,- я улыбнулся этой девушке, в ответ последовала ответная улыбка.
Уроки шли мучительно долго и мучительно ужасно! Все надо мной издевались, пытались подколоть.
На ленче я сел на подоконник, так как свободных мест не было. Есть мне совершенно не хотелось. Тут подошла ко мне милая девушка, наверное тоже, чтобы поиздеваться.
-Ты не против?- она указала на подоконник.
-Нет  конечно, ответил я.
-А ты новенький, о котором все говорят?- спросила она, надкусывая яблоко.
- К великому сожалению- да,- выдохнул я.
- Слушай, не парься ты, не обращай на этих имбицилов внимание! Они не стоят того. Они просто привыкли видеть только красивую обёртку, а по-моему в жизни это не главное,- девушка улыбнулась и протянула мне руку,- кстати, я Ренесми Каллен. Зови меня просто Несси.
Мне вдруг вспомнилось Лох-Несское чудовище. Хотя эта девушка на чудовище совсем не походила. Очень красивая и милая девушка.
-Джейкоб Блэк, зови просто Джейк,- я пожал её руку.
- О, мистер неудачник обрёл себе новую подружку,- к нам подошёл, как я понял король этой школы. То есть первый красавец. Тьфу!
- А тебе то какое дело?!- ответил я не менее хамским тоном.
- Мальчик, ты не попутал? А то сейчас парочку зубов недосчитаешься!- этот придурок взял меня за ворот рубашки.
- Слышишь ты, король помойной ямы! Убрал свои руки от него, иначе ты сейчас парочку конечностей не досчитаешься! И места, которым ты обычно думаешь!- Ренесми положила яблоко на поднос и встала, сложив руки на груди. Вот от кого я точно таких слов не ожидал, так это от неё.
- О, деточка, что ты мне сделаешь?! Прошло время, когда ты мне могла лицо расцарапать!- прописчал этот.
- Хочешь, проверим?- ухмыльнулась Несс.
- С удовольствием! Сразу после школы, на поляне, где собираются стрелки. Не придёшь, тебе будет хуже,- сказал он.
Все за этой ситуацией наблюдали открыв рты.
- уж я то точно приду, не переживай! А ты, Фредди,- она ткнула пальцем этому парню в грудь,- смотри не сбеги, а то я знаю твою вечно очкующую задницу. Не придёшь, я расскажу всему городу какой ты лошара! Свидетели есть! Целая столовка!
Когда парень отошёл я решился заговорить:
-Несси, может не надо, он всё таки парень и у него есть друзья качки!
- Джейк, не ссы, я знаю на что иду,- он а улыбнулась,- этому парню давно уже пора мозги вправить.
***
После уроков
POV Ренесми
Когда закончилась биология, я сразу же быстрым шагом направилась на эту поляну позади школы. Я этому придурку покажу, как  к людям цепляться! Ахринел уже совсем.
По дороге на ту самую поляну я заскочила в туалет переодеться. Я одела шорты и белую майку, её я подвернула, чтобы не мешалась. Так у меня оказался голым живот. Ну и что. Мне не до этого сейчас. Я одела кожаные полуперчатки, схватила свой рюкзак, и направилась вон из школы.
На поляне уже все собрались, в том числе и Джейкоб. Я окликнула его кинула ему свой рюкзак.
- Вау, я  уж думал, что ты не придёшь, бедняжка небось обмачилась  перед этим, ты наверное решила меня этим нарядом соблазнить? Радуйся, у тебя это получилось,- пропищал этот придурок.
- Закрой пасть, урод, а то я тебе сейчас в земле закопаю!- я подошла и схватила его за футболку.
Следом последовал удар по моей щеке, раз так! Сама напросился! Я  замахнулась и со всей дури ударила его кулаком по лицу, от чего у него из носа потекла кровь.
-Добавить,- спросила я, придерживая его за футболку.
- Да ты вообще ахринела?!- он ударил меня кулаком и тем самым разбил мне губу.
Ну всё! Моё терпение лопнуло. Я накинулась на него с кулаками.
Дрались мы минут десять, первый завыл от боли Фредди.
-всё! Всё! Хватит, твоя взяла!- закричал он.
Я поднялась с земли и следом за собой потянула этого придурка.
- Ещё раз к кому нибудь пристанешь- я не задумываясь выбью тебе все зубы и вдобавок сломаю челюсть! Понял?!- зарычала я на этого ублюдка.
- Понял, понял,- пропищал он.
- Пошли, Джейк,- я улыбнулась этому милому парню. Хотя самой было очень больно улыбаться, всё тело болело, но я уже привыкла.

2 глава
POV Ренесми
- Несси, у тебя кровь!- сказал Джейк.
- да ничего страшного, пошли уже от сюда. Ты пешком?- спросила я.
-Да…- уныло ответил парень.
- Пойдём, я тебя отвезу, отказов не принимаю,- я улыбнулась.
-Хорошо,- парень тоже улыбнулся. Его улыбка могла затмить всё и вся вокруг.
- Знаешь что? Мне тут стукнула одна идея в голову. Хочешь, чтобы завтра у этих придурков челюсти отпали?- он кивнул и непонимающе уставился на меня,- поехали сейчас ко мне. Я возьму свою кредитку, а потом мы едем в Сиэтл.
-Зачем? Если так, тогда ты меня тоже завези домой, я возьму свою кредитку,- он улыбнулся.
Вскоре мы уже подъехали к его дому. У меня чуть челюсть не отпала. Трёхэтажный коттедж-это что-то!
- Подожди меня, я сейчас,- сказал Джейк и вышел с машины.
Офигеть! Вот это домик! Правда у меня не меньше.
Стоп! Сегодня же вечеринка по поводу начала новой четверти! Так, значит мою идею мы воплотим в жизнь сегодня.
Мои мысли прервал Джейкоб, который уже вернулся.
-Классный домик,- сказала я.
-Спасибо,- смущённо улыбнулся Блэк.
Потом мы заехали ко мне, я взяла кредитку и сказала родителям, что еду в Сиэтл немного поменять свой гардероб. Тут  из кухни вылетела ужасная коротышка, которая сказала, а точнее поставила в известность, что она и Роуз безоговорочно едут с нами, правда на своей машине.
Вскоре мы были уже в центре Сиэтла. Первым делом мы отправились в мужской бутик. Когда мы тута зашли, у нас с Джейком челюсть поздоровалась с полом. Ряды красивых рубашек, элегантных костюмов, дизайнерских джинсов, разных футболок.
Джейкобу мы подобрали два чёрных костюма, шесть рубашек: три чёрных, одна белая, одна тёмно-синяя и одна светло-голубая. Потом выбрали ему четверо джинс. Двое варёнок, одни чёрные и одни сёрые немного потёртые. Потом мы выбрали ему чёрную кожаную куртку , двое пар туфлей, кеды, разный кроссовки.
Перед нами стоял совсем другой Джейкоб, на того, который был  совершенно не похож.
-Джейк, офигенно выглядишь,- у меня чуть язык не выпал изо рта.
- Да уж…. Этому Фредди и не снилось,- осматривал себя Джейк.
-Несси, теперь ты,- пропела Элис.
Мы зашли в какой-то огромный бутик женской одежды. Там миллионы сумочек, платьев, юбок, всего не перечислишь!
В итоге мне подобрали четверо дизайнерских джинс, кучу кофточек, восемь платьев и кучу всяких аксессуаров.
- Да… Вот это красотка! Ни с одной фифой накрахмаленной не сравнишься!- сказал Джейк на одном дыхании.
-спасибо,- я залилась краской.
Потом мы поехали к нам домой. Нас одели Роуз и Элис для предстоящей вечеринки, которая начнётся уже через час. Я посмотрела на себя в зеркало и чуть не умерла…

0

3

Укажи пожалуйста в названии фандом.

0


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » Любимые фанфики » Бои без правил (Сумерки)