АйРайт - форум для реальной жизни

Объявление



Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на форуме!


Дорогие гости и случайные прохожие, задержитесь и уделите нам всего пару минут - и в результате вы обязательно найдете новых друзей и знакомых.

Всем жителям форума хорошего настроения и удачного дня :)
Мы вас очень любим!



Разделы Беседка и Гостевая
всегда открыты для гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » Любимые фанфики » Сохрани мое сердце (Cумерки)


Сохрани мое сердце (Cумерки)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Сохрани мое сердце
Автор: MoRkA
Бета: нет
Фандом: Сумерки. Сага
Персонажи и пейринги: Белла/Эдвард/Элайза, Эммет/Розали, Элис/Джаспер
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: Все люди
Содержание: Белла мечтательная 20-летняя девушка. Она не любит пафос, клубы и шопинг. Она отличается от некоторых девушек. У неё свой сложный характер и свои проблемы, которая решает сама.
Эдвард – грубый. Но это только оболочка. И её нужно раскрыть. Ему нужно показать, что он не эгоист. Хотя раньше он и не был таким.
Три года назад у них случилось горе. Общее горе. Но они так и не встретились! А ведь судьба не любит поблажек и сталкивает их вновь. Одна ночь, но каковы последствия?!
От автора: комментируем)
Статус: в процессе

http://s54.radikal.ru/i145/1108/42/4194f444b1be.jpg

0

2

Укажи пожалуйста в названии фандом и выстави хоть одну главу.

0

3

Dellarana написал(а):

Укажи пожалуйста в названии фандом и выстави хоть одну главу.

Он указан:

Фандом: Сумерки. Сага

Пролог

(от третьего лица)
Молодая девушка шла по улице. Её легкое голубое платье раздувал нежный ветер. Её темные, но не черные волосы нежно ложились на плечи и спускались по спине. Глаза, цвета топленого шоколада блестели счастье. А улыбка играла на лице.
Навстречу ей шел молодой парень. На его лице была улыбка «Я хочу тебя!». Но это лишь маска. В душе он любит своих родителей, хотя и не показывает кому-то кроме себя. «Это реальная жизнь, а не кино, где в конце хеппи-энд!» - его мысли.
И вот оно! Судьба сталкивает их вместе. Девушка и парень столкнулись.
- Смотри куда идешь, – огрызнулся парень. Но он даже не видел лица девушки. Та соскочила и понеслась прочь. На ее глазах были слезы.
Она села на скамейку в парке и стала плакать. Девушка видела лицо парня. Его точные скулы. Ярко-зеленые глаза и хитрую усмешку. Его спутанные бронзовые волосы. Она влюбилась, но не знала, как признать себе в этом.
Она влюбилась в парня. Первый раз. Эта девушка даже не знала ни чего о нем, но влюбилась. Сильно… и имя этой девушки – Белла, Белла Свон.

Глава 1. Ночь

(от третьего лица)
«Белла, ну что ты ревешь?» - задавала девушка себе вопрос. Ей 20 лет, но у неё не было парня. Хотя, будь она немного уверенней, то все парни Нью-Йорка. Она могла бы познакомиться, выпить, побыть с ним ночь, а потом уйти, как ни в чем не бывало. Но Белла не могла. Она пообещала своей маме, что она не будет девушкой на ночь. А слово матери для Беллы было законом. Ее мать умерла три года назад, оставив своего мужа и дочь одних. Но Чарли, отец девушки не долго расстраивался. И уже спустя год после смерти жены нашел себе новую женщину. Её зовут Сара и ей 28 лет. Женщина вышла за Чарли замуж из-за денег и славы. Сара не сильно любит Беллу, но не показывает при муже. Но женщина даже не знала, что у Чарли двое детей. Эммет давно работает в Канаде. А видеть отца ему не охота. Этот гризли, как назвала его Белла приезжает только на праздники к сестре.
А Белла все вспоминала. Она вспомнила свою маму, отца, себя и брата, когда были в Сиднее. И снова по щеке девушки скатилась слеза. Она вспомнила смерть своей мамы.
Flashback
Черный «мерседес» ехал по пустой трассе. Тишина. Нет даже ветра. Что-то предвещало беду. Но женщина за рулем не обращала на это внимания. Она неслась по дороге. Её старший сын – Эммет заболел. В свете фар женщина не заметила «тайоту».
Они столкнулись. Обе женщины погибли. Погибла мать Беллы и Эммета – Рене. И мать Эдварда и Элис – Эсми.
Конец Flashback
Да, её и Эммета мама погибла в аварии. Жизнь Рене оборвалась, но там погибла еще одна женщина. Но кто она, ни Белла, ни Эммет, ни Чарли не знал. Опять слезы стали капать из глаз девушки.
- Эй, ты чего плачешь, – девушка даже не заметила, что рядом с ней сидит тот самый парень, с которым она столкнулась. – Как тебя зовут?
- Белла, – коротко ответила девушка. Её каштановые волосы спутались, а тушь потекла, но она задела своей красотой парня.
- Эдвард, – он все продолжал сидеть у неё в ногах. – Пойдем, я отвезу тебя домой.
Они встали и потихонечку пошли. Парень, как истинный джентльмен усадил девушка на пассажирское место, а сам занял водительское. Машина тронулась и поплыла по трассе. Белла заснула, так и не сказав, где живет. Эдвард растерялся, но решил оставить её на ночь у себя в квартире, а потом, утром, отвезти домой.
Они остановились. Парень нежно, насколько мог, взял девушка на руки и понес в дом. Он решил положить её у себя в комнате, но как только они зашли девушка проснулась.
- Извини, я не знал, где ты живешь и привез к себе. Завтра я отвезу тебя домой, а сейчас ложись спать, – он положил её на кровать и хотел уже уйти, как услышал шаги. Бела подошла и спросила:
- А твоя девушка не будет против, если я останусь, – спросила она, опуская свои глаза, цвета топленого шоколада вниз.
- У меня нет девушки, – парень улыбнулся.
Девушка и не заметила, как потихоньку к нему придвинулась и дотронулась до его губ.
- Спасибо, – выдохнула она Эдварду в губы. Его аромат вскружил ей голову. Белла хотела еще раз почувствовать свои губы на его.
Когда она потянулась, парень обнял её за талию. Они поцеловались. Нежно, но в тоже время страстно. Эдвард и Белла окончательно потеряли голову. Он схватил её за талию, а она обхватила Эдварда ногами. Вместе упав на кровать, они стали целоваться. Их поцелуй становился с каждой минутой все глубже и настойчивее. Руки Эдварда разгуливали по её телу. Он снимал с неё платье, а она уже стягивала штаны. На сегодня у них больше не было ни чего. Парень и девушка просто насладятся ночью, а утром она уйдет. И вот последние штрихи. Эдвард рвет её шелковые трусики и расстегивает бюстгальтер. А Белла стягивает с него боксеры. Минута и он уже входит в неё. Эдвард ускоряет ритм. А Белла наслаждается. И вот он момент. Они кончают и парень ложиться рядом, все еще обнимаясь. Для Беллы это был первый опыт, а для Эдварда самый приятный и лучший.
Они лежали, наслаждаясь друг другом, пока не уснули. Девушки снился её прожитый день, а парню ночь. Они оба влюбились, но не могут понять. Да и признаются вряд ли. Но сегодня девушка вернула того Эдварда, который был до смерти Эсми.
Противный будильник вывел их из сна. А сейчас только семь утра. Эдвард начал подниматься, постепенно надевать боксеры. Он пошел в душ. За то время, что парень там пробыл, девушка оделась и ушла. Точнее она сбежала. Белла боялась. Очень. Ведь сегодня ночью она нарушила просьбу своей матери. И, побоявшись, ушла.

0

4

фандом следует добавить в название темы

0


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » Любимые фанфики » Сохрани мое сердце (Cумерки)