Название: Моим "друзьям"
Автор: Ектова Анастасия
Разрешение от автора: Получено
Бета: нет
Рейтинг:R
Жанр: Ангст
Размер: Виньетка
Статус: Закончен
Предупреждение: Автор НЕ собирается кончать с жизнью!!!!

Чтобы вы сделали ,если бы вам сказали, что я умерла?Смеялись бы или плакали???Обрадовались бы или огорчились???

Я, почему-то уверена, что большинство из вас вздохнули бы с облегчением!Но почему???Что я вам плохого сделала??За что вы так со мной?Ведь я постоянно вам помогала; в школе я спасала вас от двоек, а за глаза вы смеялись надо мной... Я вам верила, а вы просто использовали меня!
Когда я в первый раз столкнулась с предательством и болью, не хотела жить....Подруга, зачем ты так со мной?Я тебе верила, помогала,а ты... ты писала про меня гадости. Один раз ко мне попала та твоя записка. Записка, которая послужила толчком к такому изменению...Я стала замкнутой, ни с кем не общалась и жила в своем мире. Просто так мне было легче.Легче воспринимать всю боль,которую причиняла мне жизнь...
Шли годы... Я вновь и вновь сталкивалась с предательством и двуличием. Все думали,что я не выдержу и сломаюсь. Но нет! Каждое предательство закаляло меня, каждая боль делала меня сильнее.И вот -перед вами стоит девушка-кремень...
Так я и жила с болью, пока в моей жизни не появился рок...Все говорят,что это злая и жестокая музыка, а мне она помогает. В трудные минуты моей жизни я всегда слушаю что-то эмоциональное, и мне сразу же становится легче.
Казалось,все восстанавливалось: жизнь приобретала более менее серый оттенок вместо черного, но тут я узнала что такое любовь. Да, я влюбилась, и сильно.Ты нужен был мне как воздух. Стоило мне тебя увидеть, как в жизни происходил переворот. Очень жаль,что Ты этого не понимал. Шло время.Я влюбилась еще сильнее...Но тут...Тут ты признаешься моей подруге в любви... Как мне было тогда больно...Я даже подумала о самоубийстве, но в самый последний миг я захотела жить...
Даже сейчас,когда я пишу все это, я плачу. Но уже не от боли, хотя...возможно и из-за нее тоже. Какая же я была дура...ВЛЮБЛЕННАЯ ДУРА!!!Вы все просто издевались надо мной, а потом тихо смеялись...
Мне говорили,что время вылечит.Но оно,почему-то ,не лечило, а наоборот, заставляло учиться привыкать к боли и впускать ее в свою жизнь. Кажется, что весь негатив собрался в моем сердце и ждет момента,когда я буду наиболее уязвима, чтобы напасть и добить меня... Но я не сдамся...Я буду бороться!
Нет...Это пустые мечты...Боль слишком сильна... Я не могла ее терпеть, ведь с каждым днем она становилась все сильнее....Поэтому я решилась!
"Друзья"!Если вы читаете это письмо, значит, меня уже нет с вами...Если я вам хоть капельку дорога, прошу, не забывайте меня. Я всегда буду с вами.В вашей памяти. Помните меня и простите за все.