АйРайт - форум для реальной жизни

Объявление



Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на форуме!


Дорогие гости и случайные прохожие, задержитесь и уделите нам всего пару минут - и в результате вы обязательно найдете новых друзей и знакомых.

Всем жителям форума хорошего настроения и удачного дня :)
Мы вас очень любим!



Разделы Беседка и Гостевая
всегда открыты для гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » • Болталка » Как я провел лето.


Как я провел лето.

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Как ты провел лето?
Отлично!))

50% - 5
Нормально, но хотелось бы лучше.

40% - 4
Отвратительно! >__<

10% - 1
Голосов: 10

1

Вот и кончается лето, скоро снова на нас навалиться суровая учёба... Поэтому давайте прощаться с летом чудесными воспоминаниями и подведением итогов))

Хех, у меня бы название этой темы вызвало в мыслях лишь ненавистное сочинение, которое заставляли писать каждый новый учебный год.
Но не пугайтесь))) писать целое сочинение вас никто не заставляет (по сценарию: вздох облегчения хД) просто расскажите, какие впечатления получили за это лето, все ли сделали, что запланировали, или нет?
Где вы были, что больше всего понравилось, можете даже немного рассказать о местах, где побывали, если конечно есть что)

0

2

О Господи, вот каждый год думаю, что вот именно это лето, я не забуду) но всегда как то все воспоминания притупляются и остаются лишь какие-то обрывки самых ярких моментов, да или вообще ничего...
Но это вот лето я точно не забуду) ну первое и самое важное что я поняла этим летом это то что у меня все-таки есть настоящая подруга, так сказать лучшая и вечная, поддерживающая всегда и везде что бы не случилось, которая с тобой всегда, и в радости и как говорится в полной жопе!
Второе я пережила в своей жизни первый серьезный экзамен, точнее ЕГЭ, всех волнующий и пугающий, к счастью без потерь и вполне удачно с правом дальнейшего обучения в 10! два года ужасов у меня еще впереди, но это почему-то радует)
МММ.... как многие знают я под машину попала, это тоже незабываемо) пусть это и печальный опыт, но все же опыт...
Четвертое... большая каша в личной жизни, и если подвести итог этого лета именно в плане личной жизни то лето того стоило) хотя я опять вернулась ко всему старому)
Пятое - Я ТЕПЕРЬ ЗНАЮ КАК ЛЮДИ БЕЗ КОМПЬЮТЕРОВ ЖИВУТ И ДАЖЕ ВЫЖИВАЮТ))) а самое главное, я тоже на это способна)))))
вот такой у меня получился топ хит моего лета) знаю мало кому было интересно это читать, но мне было интересно это писать :Р

вредный Ксюндель

0

3

Окса написал(а):

Я ТЕПЕРЬ ЗНАЮ КАК ЛЮДИ БЕЗ КОМПЬЮТЕРОВ ЖИВУТ И ДАЖЕ ВЫЖИВАЮТ))) а самое главное, я тоже на это способна)))))

Вот это тоже про меня! Всё лето без компа, только по необходимости)) Да я герой)
К сожалению, это лето сильно отличалось от предыдущих  каникул: всё лето со мной была мама (обычно она уезжала и оставляла меня у бабушки), и ещё я провела не три месяца, а два у бабы.
В конце июля попала в больницу с отравлением...
Две недели были дожди, я редко ездила на дачу и не сильно загорела, как хотела(
Поняла, что моя подруга, с которой я общалось плотно прошлое лето, мне уже не так интересна...
В Новосибе лета вообще не было: первые недели привыкала к холоду и постоянным дождям, а потом ходила мрачнее тучи, проклиная себя, что согласилась уехать раньше(
Вывод: грустных моменто больше, чем хороших, я преобрела прусть и печальный, но опыт, а радует одно: теперь я знаю, какое лето в Сибири* (Всегда было любопытно по этому поводу)

0

4

А я почти  все лето провела дома,сидя за компьютером!Разве только в июне съездила с родителями на море в Крым и увидела такую бурю,какой не видела за все свои  13 лет поездок в Крым. Весь июль просидела дома,просверлила дырку в мониторе,потолке и всех стенах!!!!От музыки меня в конец затошнило, от инета - тоже.
Пыталась набраться сил перед последним годиком в "любимой" школе,но так и не получилось.Так не охота снова идти в это вонючую школу, а как подумаю,что мне еще поступать,вообще страшно становится...

0

5

Было здорово летом) В июне гуляла с подругами, мы напокупаем всякой бяки, сядем куда-нибудь во дворик, и начнем ржать) Заглянем в школу, побалуемся. Погуляем в парке, купили 12 пачек семечек и все отдали голубям) Потом я поехала до 1 июня на Аршан, где пьют аршан хддд. Там посмотрела много разных фильмов, погуляла на природу, лечилась от всяких недугов)
В июле я была в лагере "березка". Познакомилась со многими людьми) Там было очень весело. Мы пели песни, кушали сладкое втихаря от вожатой, пинали балду, когда остальные все работали (да, именно так) Почитала много увлекательных книг, слушала музыку) Также были дискотеки, но я с подругами туда не ходила. Мы устраивались в беседке в лесу, где было тихо, страшно и темно. Рассказывали страшилки, даже то, которое было с нами реально) мы пугались до слез.
В августе я ездила в языковой лагерь) В Монголии было здорово) Повеселились, жили в юртах, в степи, куда была запрещено далеко ходить, потому что там жили волки, но мы не поверили и пошли туда. Там было очень опасно. Мы лазили по скалам без страховки, а там обрыв е-мае(. Там, оказывается, действительно жили волки. Мы увидели барана, мертвого( кровь прямо на скалах была, а внутренности лежали неподалеку, фу-у-у( там жили всякие змеи... Я когда лазила по скалам, нашла дырку, куда руку просунула, чтобы залезть. Но я увидела там спящую большую змею( Я была на родине Чингисхана, где Темуджин и Джамуха стали друг другу ондой)
Шли шесть километров по пустыне, чтобы найти источник((( Я вообще, чуть не сдохла. Воды с собой не взяла, капец(

0

6

Jung So Min
Крайне весело провела, до-до))

У меня лето началось отвратительно. B больнице, в другой стране. Ходить могла с трудом, настроение было самым что ни на есть хреновым.
Но потом все более менее наладилось.
Ездила по некоторым городам, но самым приятным был отдых в Архипо-Осиповке.)
Горы, море, парки, набережные) мечта))
http://s61.radikal.ru/i173/1109/3c/3ce509a1a4f3.jpg
http://i074.radikal.ru/1109/43/191b51c22abe.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1109/70/a46dbc7d9776.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1109/4b/27d8f3978970.jpg

0

7

Эмили
здорово) Красивые фото) Я в прошлом году на черное море ездила и в Турцию, классно было)

0

8

Я никогда не забуду это лето.. Одесса! Я влюбилась в тебя... Это такой город... Боже... Красота, жара, море, солнце, чистота, ЧУРОК НЕТ НИГДЕ, народ хороший. А ночью? Ночью город ВООБЩЕ не спит!!! Катаются роллеры, велосипедисты, скейтбордисты.. Кругом рестораны, кафешки. Можно зайти в кафешку, завернуться в пледик( там специально лежат подушечки и пледики), заказать что-нибудь вкусненького, и пообщаться с друзьями. Можно в интернете посидеть ( там Wi-Fi есть, почти в каждом кафе). На деревьях (по дороге к Потемкинской лестнице) висят гирлянды огонечков светящиеся)) Разноцветные))) Кругом музыка играет, на каждом углу, живая!! риверденс... Ооо.. Я помню как парни отжигали))) А море... Море, волны, песок.. Это же рай.. Мы ездили на 2 недели. 1 неделю в Одессе, а потом поехали в Сергеевку (курорт) и там отдыхали от города.. Там вообще замечательно! Каждый вечер дискотеки, так как там кругом лагеря. Я даже на одной была))) Свободный вход был) Море вообще супер... Спускались вниз к мостику такому маленькому, нас оттуда забирал катер, мы переплывали через лиман, а там дальше есть такая большая коса (пляж очень очень больной в длину ) И за косой - море... Оооо.. Я не хотела оттудого уезжать. И приняла решение! Когда выучусь - уеду в Одессу)) Я на ветеринара учусь, Одесса - город кошек. Но там и собаки есть, вот там и буду работать))) Лето было незабываемое! :) Спасибо родителям. Ведь это они устроили это все. Кстати за неделю, мы успели осмотреть всю Одессу и везде побывать)) Тоже самое и в Сергеевке))

0


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » • Болталка » Как я провел лето.