АйРайт - форум для реальной жизни

Объявление



Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на форуме!


Дорогие гости и случайные прохожие, задержитесь и уделите нам всего пару минут - и в результате вы обязательно найдете новых друзей и знакомых.

Всем жителям форума хорошего настроения и удачного дня :)
Мы вас очень любим!



Разделы Беседка и Гостевая
всегда открыты для гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » В помощь автору » Поиск бет/соавторов.


Поиск бет/соавторов.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь оставляют свои заявки вышеперечисленные личности, предварительно заполнив анкеты:

Для бет.
1. Ник.
2. Опыт работы (если есть, то предоставьте ссылки).
3. Напишите, какая Вы бета: стилистическая, которая проверяет только стиль написания и красоту речи; орфографическая - грамматические, орфографические, пунктуационные и остальные ошибки; бета, хорошо разбирающаяся в определённой области/фендоме (тогда вам в раздел Фанфикшен).
4. Жанр/рейтинг, с которым вы предпочитаете работать.
5. Свои условия работы с автором.

Для соавторов.
1. Ник.
2. Опыт работы (если есть, то предоставьте ссылки).
3. Любимые жанры/рейтинги/фендомы.
4. Свои важные условия.

Для авторов, ищущих бету.
1. Ник.
2. Жанр, размер, рейтинг своего творения.
3. Краткий анонс.

0

2

Обязанности беты:
1. Знание русского на «отлично» 
2. Невмешательство в сюжетную линию авторов.
3. Терпение.
4. Достаточное количество свободного времени.
5. Желание бетить.

Требования к авторам:
1. Ваша бета должна знать сюжет до конца, чтобы в него не вмешиваться. Неважно, дописан фик или нет.
2. Не отправляйте своим бетам совсем уж сырой текст. Проверяйте грамматику в ворде.
3. Постарайтесь прислушиваться ко всем замечаниям вашей беты и исправлять то, что ею отмечено, а не говорить «моё дело. Как хочу, так и пишу». Иначе же вы нанесёте вред как своему тексту, так репутации вашей беты.

0

3

Итак, для вступления в клан бет, вы должны подать заявку. В случае незнания ваших способностей, вам придет сообщение от администрации, с текстом-проверкой.

0

4

тема перенесенна

0

5

Бета
1. Ник.
Юлеchk@
2. Опыт работы (если есть, то предоставьте ссылки).
А может, они существуют?
Black Heart или Дневник Некромага
Роковой Выбор
Коллекция драбблов
3. Напишите, какая Вы бета
Орфографическая и стилистическая. Знаю МБ,ТГ и Эрагона, но не уверена, что дам полезные советы по поводу соблюдения канона. Но кое-что подсказать могу, чтобы избежать сильного ООСа.
4. Жанр/рейтинг, с которым вы предпочитаете работать.
До R (включительно), не переношу произведения с большим количеством крови, ужаса и смертей. Не люблю, когда много описаний в тексте.
5. Свои условия работы с автором.
Высылайте текст по личке; проверяю быстро, но не всегда, иногда придётся потерпеть.

0

6

Для бет.
1. Ник: MoRkA
2. Опыт работы: бечу фанф по аниме, ссылка не ьерет почему-то. http://twilight.su/twilight-fanfics/533 … ava-8.html - вот еще одна работа. http://twilight.su/twilight-fanfics/504 … ava-1.html - вот еще одна. Может быть есть еще работы, простоя не нашла. Мне в личку кидают, а сидеть и проверять каждую просто не смогу :blush:
3. Напишите, какая Вы бета: орфографическая - грамматические, орфографические, пунктуационные и остальные ошибки;
4. Жанр/рейтинг, с которым вы предпочитаете работать.
До R (включительно), не переношу произведения с большим количеством крови, ужаса и смертей.
5. Свои условия работы с автором:
Я люблю браться за то, что мне нравиться самой! Так же работу кидать в личку! Если я не занята и на сайте, то проверяю сразу!

Отказано из-за того, что не справились с проверочным заданием.

Отредактировано Юлеchk@ (30.08.2011 14:54)

0


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » В помощь автору » Поиск бет/соавторов.