АйРайт - форум для реальной жизни

Объявление



Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на форуме!


Дорогие гости и случайные прохожие, задержитесь и уделите нам всего пару минут - и в результате вы обязательно найдете новых друзей и знакомых.

Всем жителям форума хорошего настроения и удачного дня :)
Мы вас очень любим!



Разделы Беседка и Гостевая
всегда открыты для гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » Архивы: библиотека » "Ее зовут Тень" Ксения Чайкова


"Ее зовут Тень" Ксения Чайкова

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

"Ее зовут Тень"
Ксения Чайкова

http://s016.radikal.ru/i335/1103/1b/40280e7af2c2.jpg

Аннотация
Наемники работу не выбирают. Они ее получают. Поэтому, наверное, вместо того чтобы перебиваться непыльными заказами в столице, приходится тащиться в соседнее государство, и охранять молодого занудливого графа, и мимоходом следить за странными спутниками-сопровождающими, и отбиваться от каких-то воинственно настроенных типов, и…
В общем, устраивайтесь поудобнее, это будет долгая история.

+1

2

Теневые игры

http://i036.radikal.ru/1103/1e/e2d24a554a8e.jpg

Аннотация
Осень — время тоски и хандры? Да как бы не так! Старые знакомые заскучать не дадут! Вновь на сцену выступает Торин, и его заботливый папенька, и подруга-магиня, и какой-то непонятный альм, и знаменитый кристалл легкой победы… А бедной наемнице опять надо хватать под мышку любимого демона и с оружием наперевес нестись на подмогу. И чем эта новая заварушка закончится — ведомо только богам в мире подлунном.

0

3

Жестокая книга. Да, великолепная, крайне интересная, написанна замечательно, но очень жестокая.
Читая, я плакала.
Причем часто.
Там, где "ушел" Цветик. Там, где "ушел" Батя. Близнецы...
Эпизод с Каррэном вообще стал для меня шоком. Хотелось бросить к черту, не читать дальше. Было нестерпимо обидно.
Сейчас приступлю к чтению второй части.
И у меня только один вопрос - Окси, если ты читала, ответь - Каррэн ушел навсегда или он ещё появиться?

0

4

Блин вот когда умер Каррэн я тоже разревелась.
Вторая если сравнивать с первой менее жестокая, но не более интересная.
По поводу твоего вопроса... ммм скажем так история не закончена на этом), но Каррэн умер действительно(

0

5

ммм... и хэппи энд во второй книге будет)

0

6

Окса
А в серии всего две книги?((
Надеюсь, книга не закончится свадьбой Тени и Торина %-)
Дит этого не перенесет.

0

7

не, торин конечно влюбится в тень, но все же ему ничего не светит)

0

8

Окса
Хех, хоть это радует)
Охото узнать, что за хэ будет, но лучше сама прочитаю)

0

9

язык чешется сказать) но я не проболтаюсь :Р

0

10

Окса
Оксик, умоляю, даже если я буду слезно умолять тебя рассказать, не говори. Иначе мне будет не интересно читать((

0

11

знаю)) кстати, ты академию вампиров почитать собиралась, прочла?

0

12

Окса
Оу, нет( начала и бросила. Но вот это дочитаю и обязательно возьмусь)

0

13

ок

0

14

Хм... Странно. Я уже прочла треть книги, судя по разметке страниц, но ничего "яркого", как в предыдущей книге, до сих пор не произошло.
Разве что возникновения альма заинтересовало. Мстит за Каррэна, м?

0

15

Дочитала.
Ну что сказать... Разочарованна. И, что самое необычное, не стилем книги, а столько жестоким сюжетом. Для меня он воспринят был именно в такой форме.
Автор представил все в негативном свете - взять того же Зверюгу, который единственный остался в живых кроме самой Тени и Торина. Это было хоть что то доброе и светлое, но и из него сделали предателя.
Что относительно Вэррэна - он не зацепил. Не знаю почему, но я не видела его так четко, как Каррэна. Может это лишь мое восприятие, так как до сих пор неприятно из за смерти первого альма, но я считаю его недостойной заменой.
Хэппи-энда в конце не увидела. Было лишь огорчение. Разочарование. Ребенок от альма - замечательно. Но ведь небыло между Тенью и Вэррэном отношений, которые могли порадовать.
B общем, пока только крайне неприятное чувство, даже несколько жалею, что вообще прочитала эти книги. С моей чувствительностью теперь не успокоюсь и буду переживать ещё как минимум три-четыре дня.

0

16

МММ, знаешь Оль, если честно я наверно книгу подзабыла, но у меня она определенно таких негативных эмоций не вызывает, хотя первая книга и правда намного сильнее второй.

0


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » Архивы: библиотека » "Ее зовут Тень" Ксения Чайкова