АйРайт - форум для реальной жизни

Объявление



Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на форуме!


Дорогие гости и случайные прохожие, задержитесь и уделите нам всего пару минут - и в результате вы обязательно найдете новых друзей и знакомых.

Всем жителям форума хорошего настроения и удачного дня :)
Мы вас очень любим!



Разделы Беседка и Гостевая
всегда открыты для гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балуюсь на уроках.

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Так как общей темы для рисунков не было, пришлось создавать новую.Рисую я не очень, больше люблю рисовать в конце или на полях тетрадок всякие надписи. Вот и решила выложить всякий, нарисованный мною , бред.

+2

2

Вот ещё два рисунка которые не влезли в сообщение.

0

3

я тоже люблю рисовать на тетрадях)) я меня нету не одной чистой тетради (хотя, кажется одна есть)
только не могу понять, что написано на 3 листке((

0

4

Хих, никто не смог))) Там написано "Праша" по вертикали

0

5

теперь понятно))
а в 5 и 6? (блин, лежу на кровати, и верчу головой перед ноутбуком, с умным лицом, мама тааааак на меня посмотрела))) )

0

6

Красиво)) я так не умею, но очень хотелось бы)

0

7

На 5 написано "ксения" , а на 6 написано карандашом (из-за этого плохо видно) "volgograd"

0

8

Класно) ты отлично рисуешь)) где то училась?)

0

9

Нет. Со мной сидит двоечник-граффитист и постоянно либо рисует на уроках , либо читает сталкера... И мне стало интересно как он рисует . Решила сама попробовать...

Отредактировано Рита Шито-крыто (25.02.2011 20:33)

0

10

Мне оч понравилось. Сама люблю граффити из тетрадки по биологии делать. Не тетрадь, а стена-мастер-класс хулиганов))) Обожаю этот стиль) Замечательно)))  8-)

0

11

значет есть у кого учиться графити) у меня лишь подруга которая мечтает стать живописцем)
*нормально графити не рисую и не пробовала*
твои рисунки нравятся, тож так хочу)

0

12

Девчат, спасибо за комментарии. Мне очень приятно))

0

13

Хорошая новость. Сегодня решила написать ваши имена или ники (у кого имя слишком длинное или слишком короткое). Сегодня вечером выложу первую часть рисунков.

0

14

Рита Шито-крыто
давай, посмотрим)))

0

15

Рита Шито-крыто
ооо.. надеюсь мое имя/ник там тоже будет))

0

16

Dellarana
Безусловно)))
На этот раз готово только 3 имени, ника (уроки слишком рано закончились). Это Оля, Тана и Юля. Все остальные, извините времени не хватило, в понедельник выставлю.
Осталось только дождаться когда "придёт" моя камера...

Отредактировано Рита Шито-крыто (26.02.2011 18:41)

+1

17

Рита Шито-крыто
жду с нетерпением))

0

18

присоединяюсь)

0

19

И кому не понравиться , предупреждайте сразу.Я лучше лишний раз перерисую , а то мне некоторые рисунки самой не понравились.

+1

20

Оооо, мне нравиЦЦа, спасибо огромнющеее))**
Летт, а ты сможешь, написать Тана?))) ^__^

0