АйРайт - форум для реальной жизни

Объявление



Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на форуме!


Дорогие гости и случайные прохожие, задержитесь и уделите нам всего пару минут - и в результате вы обязательно найдете новых друзей и знакомых.

Всем жителям форума хорошего настроения и удачного дня :)
Мы вас очень любим!



Разделы Беседка и Гостевая
всегда открыты для гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О любви...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Влюблялись вы когда-нибудь? Была ли у вас симпатия? Есть ли у вас любимый человек? Дорогой для вас человек?
Давайте поделимся друг с другом)))  :flirt:

0

2

Мне сказали, что я надоела и выгнали из внутреннего мира... :'(

0

3

Мамма мне рассказывала, что я была влюблена в мальчика ещё в садике. Мне было так смешно это слушать.Оказывается когда нас с ним разлучили (меня перевели в другой садик) я очень долго плакала и истерила. Незнаю можно это было назвать любовью.Честно - я даже сейчас помню песню которая ему нравилась (именно это мне въелось в память).Больше я никогда не влюблялась)))

0

4

Мне мама тоже рассказывала, что у меня в годика четыре жених был))) Раньше он был рыжий такой, смешной)) Из дома ко мне на трех колесном велике приезжал, типо на машине))
Сейчас мы с ним очень хорошие друзья))
Я на счет влюбленностей... Если честно, то я очень влюбчивый человек *смеется*, но она быстро проходит (в смысле влюбленность)....
Может сейчас я влюбилась по настоящему))) :love:

0

5

И в кого же это?Если не секрет..

0

6

в парня своего))))

у кого еще какие истории???))) *__*

0

7

Я тоже очень быстро влюбляюсь, правда никогда не называю это любовью, максиум влюбленностью...  :)
Правда сейчас у меня есть влюбленность, смахивающая на большую и светлую... все же болешь полугода уже встречаемся)

0

8

Я тоже очень влюбчива, вот только мне это приносит лишь депрессии, боль и слезы.
Очень страдаю из-за чувства вины перед одним молодым человеком, может некоторые знают эту историю. Уже прошел не один год, а я все не могу забыть...

0

9

У меня уже как 2 года любовь)) никому мою девочку я не отдам и никогда не брошу)) Я ее очень люблю и она меня тоже))) Я с ней так счастлива... когда я ее вижу - все внутри сжимается... Ее глаза... Я в них купаюсь.. А ее голос- мурашки по коже.. Красавица моя.. Ох, обожаю я ее очень))

0

10

BlackDemon
ой ё ёй, не поняла это ты про кого?)))
можно историю))

0

11

У меня есть девушка моя)))Я ее очень люблю.))) Жизнь за нее готова отдать.

0

12

BlackDemon
нифига себе круто))))

0

13

Таночка
ага)) Не то слово)))

0