АйРайт - форум для реальной жизни

Объявление



Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на форуме!


Дорогие гости и случайные прохожие, задержитесь и уделите нам всего пару минут - и в результате вы обязательно найдете новых друзей и знакомых.

Всем жителям форума хорошего настроения и удачного дня :)
Мы вас очень любим!



Разделы Беседка и Гостевая
всегда открыты для гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » • Ролевая игра » Дернул же черт..! (NC-17) - настоящее.


Дернул же черт..! (NC-17) - настоящее.

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Ви

- Неет, - протянула девушка. - Давай через несколько часов куда-нибудь в ТЦ или к фонтанам... Может познакомимся с кем нибудь, - предложила Мисса.
Через несколько часов... Ви задумалась. Через несколько часов, это будет уже часов  четыре-пять, а где-то в это время она обещала приехать к Аре, поделиться с ней основными новостями и пойти прогуляться.
- Мисса, а может, таки ты ко мне сейчас приедешь? - протянула она. - А то я ближе к вечеру собиралась с сестрой встретиться, и не сомгу тогда уже пойти с тобой...

0

42

Мисса

- Мисса, а может, таки ты ко мне сейчас приедешь? - протянула Ви в ответ. - А то я ближе к вечеру собиралась с сестрой встретиться, и не смогу тогда уже пойти с тобой...
Отношения с сестрой Вишни, - Ары, - у Клён были довольно приятные, но весьма далеки от близких. Хотя, ничего не знать о сестре лучшей подруги и самой любимой подруге старшего брата, коей и являлась Арнесса, было бы странно. Отсюда Мисса и располагала весьма неплохими сведениями о Лейр-старшей.
- А куда пойдете? - спросила девушка из любопытства. Вряд ли обе сестры собирались провести вечер дома за телевизором. - И я сейчас не смогу ведь... Я только два часа добираться буду, смысл..?

0

43

Ви

- А куда пойдете? - спросила девушка из любопытства. - И я сейчас не смогу ведь... Я только два часа добираться буду, смысл..?
- Ну да, логично, - вздохнула Ви. - Мы собирались пойти в лес прогуляться, к речке, может, спустимся... Там сейчас хорошо должно быть, - улыбнулась девушка, уже предвкушая приятную вечерную прогулку, за разговорами и какой-нибудь вкусняшкой, потященной с собой.
- Тогда в другой раз, завтра, может быть? - предложила она.

0

44

Мисса

- Ну да, логично, - ответила Ви. - Мы собирались пойти в лес прогуляться, к речке, может, спустимся... Там сейчас хорошо должно быть, - по голосу было слышно, как девушка улыбнулась.
Мисса лишь завистливо вздохнула.
"Набо будет Мора с Джером тоже куда-нибудь на природу вытащить..." - в мыслях сразу же появилась куча идей о возможных маршрутах и местах, которые можно бы было посетить. Да и к тому же, несмотря на то, что лето уже перевалило за середину, Мисса так и ни разу не была ни на море, ни на речке, что очень расстраивало.
- Тогда в другой раз, завтра, может быть? - предложила Лейр.
- Лаадно, - после некоторой заминки все-же протянула Миралисса, решив не обижаться на подругу. - Но учти - я тебе это еще припомню, - беззлобно засмеялась она.

0

45

Ви

- Лаадно, - после некоторой заминки все-же протянула Миралисса. - Но учти - я тебе это еще припомню, - беззлобно засмеялась она.
Ви тоже рассмеялась.
- Хорошо, - ответила она. - Уже страшусь осуществления твоей угрозы, - улыбнулась она. - До завтра тогда, - и, дождавшись прощания Миссы, положила трубку.
После этого деввушка встала-таки с кровати, пошла умываться, собираться и всячески коротать время перед тем, как поехать к сестре.

0

46

Ара

Было уже около трех часов, когда Ара закончила уборку квартиры. Девушка предпочитала, чтобы у неё было чисто и светло, поэтому, несмотря на часто проявляюшуюся лень, она заставляла себя наводить дома порядок.
- Совсем скоро придет Ви, - подумала Ара, глянув на часы и стала постепенно собираться.
Где-то через час, уже после душа, немного уложив волосы, немного накрасившись и сменив домашную футболку на джинсовые, с художественным потертостями, шорты и милую футболку с мультяшным принтом, она банально сидела в инете и листала присланные ей с очередной командировки фотографии.

+1

47

Мисса

- Хорошо, - ответила Ви. - Уже страшусь осуществления твоей угрозы, - улыбнулась она. - До завтра тогда, - и, дождавшись прощания Миссы, положила трубку.
Просидев на диване минут пять, усердно надув щеки и изображая обиду, которую оценить могли разве что стены, Клён вновь взялась за телефон, решив попытать судьбу еще раз и надеясь, что одна из одноклассниц будет более сговорчивой и менее занятой.
Слушая гудки в трубке, девушка терпеливо ждала.

0

48

Вишня

Подпрыгивая на одной ноге и выгнувшись практически дугой, Ви пыталась стянуть с острой шпильки непонятно как нанизавшийся на нее зеленый лист. Справившись, наконец, с этой сложной задачей, девушка вошла в подъезд, нетерпеливо ожидая лифт.
Поднявшись на нужный этаж и, для приличия позвонив в звонок, Вишнерия зашла в коридор, отметив, что сестра опять забыла закрыть дверь на замок.
- Эээй, ты где, - Ви поочередно заглянула сначала в кухню, а потом и в обе комнаты, обнаружив Ару в последней.

0

49

двушка, если вдруг.

Ара

Услышав звонок в дверь, Ара решила, что если это Вишня, то она зайдет сама, а если нет - то она пойдет и откроет. Входная дверь хлопнула.
- Эээй, ты где, - спросила зашедшая - как узнала по голосу - Ви. Послышались шаги и через несколько секунд Вишня зашла  в комнату.
- Прииииивет, - радостно протянула Ара, встав с кресла и потянувшись к сестре с обнимашками. - Как ты? Хочешь чего-нибудь? А я тут фотографии смотрю... - Лейр мигом закидала сестру вопросами и ненужной информацией.

0

50

исправил)

Вишня

- Прииииивет, - радостно протянула Ара, встав с кресла и потянувшись к сестре с обнимашками. - Как ты? Хочешь чего-нибудь? А я тут фотографии смотрю... - Лейр мигом закидала сестру вопросами и ненужной информацией.
С радостью обняв сестру и звонко чмокнув ту в щеку, Ви просто пропустила мимо ушей лишнее, что было весьма привычно.
- Я отлично, - широко улыбнулась девушка, кидая взгляд на дисплей с картинкой, но не задерживая на ней взгляда. - А у тебя как дела? Что за фотографии? - все же, не пересилив любопытства, спросила она.

0

51

Ара

Ви с радостью обняла сестру и звонко чмокнула ту в щеку,.
- Я отлично, - широко улыбнулась девушка, кидая взгляд на дисплей с картинкой, но не задерживая на ней взгляда. - А у тебя как дела? Что за фотографии? - все же, не пересилив любопытства, спросила она.
-  Чудесно! - с легкой иронией в голосе овтетила Ара. - Дома чистота, жизнь прекрасна, но нормальной работы по-прежнему не найдено, а фотографии - Морис вчера приехал, сейачс, вдимо, отбирает лучшие, и мне скидывает классные, по его мнению, - улыбнулась она.
Она показала скинутые фотки сестре и, написав еще пару восторженных комментариев Мору, она попрощалась с ним и выключила компьютер.
- Ну что, пойдем? - спросила она. - Надоело уже дома сидеть.

0

52

Виктория

Весь вчерашний день Виктория сидела за компьютером, поедая лапшу быстрого приготовления. Как ни странно, но родители ее совсем не отвлекали, будто бы забыли о существовании своей дочери. Викки стало обидно. Викки пошла разбираться с этим, но ничего, кроме "Сама же просишь не беспокоить", не услышала.
Так что сейчас Викки снова просиживала дома, играя то в Доту, то в Ассасинс Крид, изредка включая какие-нибудь другие игры.
С этим надо заркугляться, - проворчала она, выключая перегревшийся компьютер. - Я же не хочу, чтобы родители конфисковали мой самый любимый компьютер на свете?
Посмотрев на себя в зеркало, Викки отнюдь не обрадовалась. Длинные волосы сейчас походили на гнездо вороны, под глазами красовались мешки, а само лицо немного отекло, да и сама она чувствовала себя не очень хорошо. Свежий воздух ей бы не помешал, особенно сейчас.
Посчитав эту идею просто гениальной, девушка побежала в душ, после чего привела себя в порядок, заплетя волосы в косу и надев первые попавшиеся вещи, которыми оказались кеды, шорты и мужская футболка ниже тех самых шорт.
Но как только Викки села на диван и достала телефон, чтобы поиграть десять минут, прошел час. Время летело быстро, а она будто бы не хотела этого замечать, полностью отдавая себя виртуальному миру, который ей больше по душе.
Прервал ее игру звон телефона.
- Да? Викки вас слушает! - Бодреньким голосом пропела она, - Неужели Мисса соизволила мне позвонить?

Отредактировано Mr Simple (06.07.2013 05:11)

0

53

Мисса

- Да? Викки вас слушает! - телефон наконец заговорил бодрым голосом Чжан, - Неужели Мисса соизволила мне позвонить?
- Соизволила, соизволила, - засмеялась девушка. - Занята сейчас?
Мисса соскользнула с дивана на пол, не менее удобно устраиваясь на ковре и скрестив ноги. Прямо напротив дивана на стене висели белые панели с целой кучей безделушек, шкатулочек и сувениров. Не слишком внимательно скользя взглядом по этому столпотворению, Клен с удивлением обнаружила электрический градусник, в поисках которого с температурой и текущими соплями неделю назад перерыла весь дом.

0

54

Вишня

Чудесно! - с легкой иронией в голосе ответила Ара. - Дома чистота, жизнь прекрасна, но нормальной работы по-прежнему не найдено, а фотографии - Морис вчера приехал, сейчас, видимо, отбирает лучшие, и мне скидывает классные, по его мнению, - улыбнулась она.
Она показала скинутые фотки сестре и, написав еще пару восторженных комментариев Мору, попрощалась с ним и выключила компьютер.
- Ну что, пойдем? - спросила Арнесса. - Надоело уже дома сидеть.
Ви только кивнула, проходя обратно в коридор вслед за сестрой. Зацепившись за порог крошечной набойкой на конце шпильки, девушка всерьез задумалась о том, чтобы вернуться домой и переобуться, но все же отбросила эту идею, решив, что в лесу то дорожки протоптаны, а порожков там нет и подавно.
После получаса трясучки в маршрутке, две сестры аккуратно спускались по склону к кромке деревьев, начинавшейся практически сразу за остановкой.

0

55

Ара

Ви только кивнула, проходя обратно в коридор вслед за сестрой. Ара быстро застегнула босоножки на плоской подошве, взяла сумку и вышла из квартиры вслед за сестрой, зацепившейся о порожек.
На шпильках - и в лес... Ви такая Ви, - мысленно улыбнулась она, закрывая дверь и бросив ключи в небольшую сумочку, висевшую у неё через плечо.
После получаса трясучки в маршрутке, две сестры аккуратно спускались по склону к кромке деревьев, начинавшейся практически сразу за остановкой.
Теперь уже можно было поговорить толком, не отвлекаясь на людей, и сестры откровенничали с друг другом. И, как обычно, всё сводилось к личной жизни.
-...и с ним нет, у него девушка, как оказалось, есть. И воообще, хватит о моих мужиках! - возмутилась Ара, уже полчаса рассказывающая сестре о возможных вариантах в личной жизни. - Как там твой второкурсник, или кто там был этот Киллиан?

0

56

Вишня

Теперь уже можно было поговорить толком, не отвлекаясь на людей, и сестры откровенничали с друг другом. И, как обычно, всё сводилось к личной жизни.
-...и с ним нет, у него девушка, как оказалось, есть. И вообще, хватит о моих мужиках! - возмутилась Ара, уже полчаса рассказывающая сестре о возможных вариантах в личной жизни. - Как там твой второкурсник, или кто там был этот Киллиан?
- О-о-о, - с широкой улыбкой протянула Ви, довольно щуря глаза, - Он такой лапочка... И он, вообще-то, уже на третьем курсе.
Как и думала Лейр, в лесу дорожки имелись. Некоторые были даже тщательно и идеально ровно вытоптаны, но девушка в который раз прокляла себя за глупость и за эти чертовы туфли на ее ногах. Пытаясь удержать равновесие, Вишня привычно подцепила сестру под локоть.
- Недавно меня в парк гулять звал. Ничего так погуляли, мороженным угостил... - Вишнерия неожиданно немного сморщилась, хотя воспоминания обязаны были быть приятными. - И ты представляешь что?! Он меня не поцеловал! Даже в щечку не поцеловал! Даже на прощание! - она повысила голос, дабы до Ары в полной мере дошла вся трагичность ситуации. - Блин, ну ты себе это вообще представляешь?!

0

57

банально, но я не виновата.

Ара

- О-о-о, - с широкой улыбкой протянула Ви, довольно щуря глаза, - Он такой лапочка... И он, вообще-то, уже на третьем курсе.
- Недавно меня в парк гулять звал. Ничего так погуляли, мороженным угостил... - Вишнерия неожиданно немного сморщилась. - И ты представляешь что?! Он меня не поцеловал! Даже в щечку не поцеловал! Даже на прощание! - она повысила голос. - Блин, ну ты себе это вообще представляешь?!
- Вообще не представляю, - усмехнулась Ара. - Жизненный опыт показывает, что если ты человеку симпатична, то он эту симпатию проявит, а тут... А может, он просто слишком воспитан? - преложила она. - Правильный весь, еще месяц  к тебе приглядываться будет...
Разговаривая, девушки почти совсем подошли к воде.
- Сейчас станет чуть прохладней, - подумала Ара, и, точно, резко почувствовала похолодание воздуха. Она прикрыла глаза, наслаждаясь. Но ей слишком странным показался ей такой резкий перепад температуры воздуха, словно они оказались под кондиционером, и она октрыла глза, пытаясь осознать в чем дело.
Вокруг сестер кружились прозрачно-голубые огоньки. Несколько из них опустилось на руку, и Ара поняла, что именно от них исходит холод. Она не успела осознать что-то, как вся оказалась окутана светящимся коконом и почувствовала, как Ви отпустила её локоть.
- Вишня! Где ты? - с отчаянием в голосе воскликнула и почувствовала, что куда-то падает - как тогда, когда в 18 прыгала с парашютом...

0

58

Виктория

- Соизволила, соизволила, - засмеялась девушка. - Занята сейчас?
Викки не смогла сдержать улыбки, услышав голос своей подруги.
Настроение было хорошим, даже отличным. Может, это такой эффект от игр на телефоне?
- Думаю, что я должна почаще играть в игры, в особенности на телефоне. Игры действуют на меня просто превосходно! - Думала наивная Чжан.
- Ну как сказать... - призадумалась Викки, вспомнив про игры. - Вроде бы не занята. Как раз хотела выйти гулять погулять, дааа... Но снова зависла на телефоне, совсем забыв про прогулку. А что?
Если Мисса решит составить компанию Викки, то это будет великолепно! Конечно же, Виктория немного сторонилась людей, потому что была немного застенчивой и замкнутой, но с Миссой она могла вести себя свободно, потому что полностью доверяла ей.
Держа телефон, Викки собрала свою сумку, запихав туда чипсы, конфеты, газировки и прочие сладости. Как же она без них?
Дома была невыносимо душно и Виктория поняла, что больше не может остаться дома. Родители давно ушли на работу, не забыв выключить кондиционер, с которым Викки была как раз таки не в ладах.

Отредактировано Mr Simple (06.07.2013 05:19)

+1

59

Мисса

На полпути к торговому центру, в который Мисса с трудом все же смогла потащить Чжан, девушки развернулись полностью в обратную сторону, в голос споря, в какой именно парк идти.
Возвращаться домой и сидеть там не хотелось, но мнения полностью расходились.
- Хорошо. Давай тогда сначала сходим в центральный, а потом и к прудам? - наконец, сдавшись, с показушным тяжелым вздохом предложила компромисс Миралисса, которой очень уж хотелось добраться до качелей и детских горок, которых на прудах точно не было.

0

60

Виктория
Спорили они достаточно долго, решая, куда же все-таки пойти. Компромисс было найти очень трудно, но Викки не хотела вообще идти на него, ибо ей надо было идти именно туда, куда она хотела. Упрямые девушки долго выбирали, пока Мисса со вздохом не предложила пойти сначала в центральный, а затем к прудам. Такая идея пришлась Виктории по душе и она, согласно кивнув, побежала к парку, чтобы поскорее сесть на качели.
Пробежав половину пути, Викки не заметила рядом с собой Миссу и ей пришлось возвращаться обратно. Схватив подругу за руку, она вновь рванула к парку, мечтая о качелях.

стремный пост, но в голов больше ничего не пришло х.х

+1


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » • Ролевая игра » Дернул же черт..! (NC-17) - настоящее.