АйРайт - форум для реальной жизни

Объявление



Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на форуме!


Дорогие гости и случайные прохожие, задержитесь и уделите нам всего пару минут - и в результате вы обязательно найдете новых друзей и знакомых.

Всем жителям форума хорошего настроения и удачного дня :)
Мы вас очень любим!



Разделы Беседка и Гостевая
всегда открыты для гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » • Ролевая игра » Дернул же черт..! (NC-17) - настоящее.


Дернул же черт..! (NC-17) - настоящее.

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Ян

- Выйду. - наконец совершенно спокойно и внешне безразлично сказала Экса.
Что? Ответ девушки привет парня в еще больший ступор, давно зная девушку, Ян мог предположить что та ни за что не вышла бы за него. Пусть ей и нравилось зависать с ним в клубах, но он явно не был тем, за кого она мечтала выйти замуж.
Она шутит?
Парень старался прочесть в ее спокойном лице хоть какие-то эмоции.
Она шутит... Сам себя успокоил Миллир. Ян засмеялся, ему даже удалось скрыть в голосе истерические нотки. Взлохматив на голове волосы, он улыбнулся девушке самой обворожительной улыбкой.
- Дорогая, я уверен ты будешь отличной женой. Знаешь, я хочу троих детей, но мальчиков.

0

22

Мисса

- Не знаю еще, - отозвался Мор. На столике около дивана, помимо пачки сигарет и зажигалки, валялась целая куча рекламных буклетов, которые обычно кидают в почтовые ящики.
- Вот есть какой-то новый суши-бар, я ничего там еще ни заказывал, - потянувшись, Морис вытащил один из буклетов. -  Или итальянский ресторан, - вынул он следующий. - Кстати, у них вкусные десерты, - гордым званием "сладкоежка" Мисса пошла явно в брата.
Забрав из рук парня небольшой буклетик с кратким меню, Клён пробежалась глазами по картинкам, практически не обращая внимания на надписи.
- Вот это хочу, - показала она пальцем на изображение прозрачной вазочки с нарезанными разноцветными фруктами, залитыми чем то белым. - Или не хочу...
Через несколько секунд определившись, что фруктовый салат в нее все-таки влезет, Мисса в подтверждение кивнула головой и перелистнула страничку, возвращая брату буклет, открытый на развороте с более серьезными блюдами.

0

23

Экса

Маклаут сосредоточенно вглядывалась в лицо собеседника, пытаясь понять, о чем он думает.
"Ну естественно. Не могла же я всерьез подумать, что он не шутит," - промелькнула мысль за секунду до того, как она услышала, что ответил Ян.
- Дорогая, я уверен, ты будешь отличной женой. Знаешь, я хочу троих детей, но мальчиков.
"Ты, сука, что, в конец мозги потерял..." - Экса смотрела на парня с нежной улыбкой. - "Знала бы, что из тебя последний разум вышибут, сама бы тому брюнету по морде дала..."
- Давай пока остановимся на двоих, хотя я всегда мечтала о мальчике и девочке... но я уверенна, что мы решим этот вопрос - в крепком браке всегда следует идти на уступки. - Экс с трудом сдержала иронию и злость в голосе, добавляя к словам как можно больше сладости.
"Посмотрим, кто в конце смеяться будет" - вновь раздражаясь, подумала она. Шутка стала ее несколько злить.

0

24

Ян

- Давай пока остановимся на двоих, хотя я всегда мечтала о мальчике и девочке... но я уверенна, что мы решим этот вопрос - в крепком браке всегда следует идти на уступки. - Экс слова с такой сладостью, что у Яна свело зубы.
-Нет любимая, мне кажется три это то что нам нужно, но так и быть, пусть будет одна девочка, с таким же милым носиком как у тебя - Ян несильно нажал на кончик носа девушки. Обойдя ее, он нежно обнял ее сзади.
- Я уже представляю как наш первенец начнет пинаться там внутри - парень погладил плоский животик девушки.
Ну уж этого ты точно стерпеть не сможешь. Про себя ухмыльнулся Миллир.

Отредактировано clear water (21.06.2013 23:19)

0

25

Экса

- Нет, любимая, мне кажется три - это то, что нам нужно, но так и быть, пусть будет одна девочка, с таким же милым носиком как у тебя. - Ян несильно нажал на кончик носа девушки. Обойдя ее, он нежно обнял ее сзади. Маклаут скрипнула зубами.
- Я уже представляю, как наш первенец начнет пинаться там внутри - парень погладил плоский животик Экс.
Гневно дернувшись, девушка сбросила с себя его руки, разворачиваясь лицом к Яну.
- Ладно, пошутили - и хватит, - практически спокойно произнесла она, честно пытаясь унять злость. - Иди домой и проспись - вероятно, завтра ты будешь более адекватен.
Как бы не было ей самой неприятно, поддержать эту странную игру сил не хватило.

0

26

Морис

- Вот это хочу, - показала она пальцем на изображение прозрачной вазочки с нарезанными разноцветными фруктами, залитыми чем то белым.
Через несколько секунд, определившись,  Мисса в подтверждение кивнула головой и перелистнула страничку, возвращая ему буклет, открытый на развороте с более серьезными блюдами.
Морс, выбравший себе мясо с каким-то соусом - двойную порцию, салат, еще один салат, - ел он всегда довольно много, оставаясь, впрочем, худым, - сделал заказ, прибавив к этому сладкое для себя и для сестры.
Уже через полчаса, проведенных за разговорами, им привезли еду, а чуть позже, сытый, довольный Мор курил, выпуская дым в окно, и слушал рассказы сестры о её делах.

+1

27

Ян

Гневно дернувшись, девушка сбросила с себя его руки, разворачиваясь лицом к Яну.
- Ладно, пошутили - и хватит, - практически спокойно произнесла она, честно пытаясь унять злость. - Иди домой и проспись - вероятно, завтра ты будешь более адекватен.
хах, сдалась.. Ян про себя восторжествовал.
- Ээ, нет. Ты сама дала мне согласия! - Ян продолжал ломать комедию - Ты же не посмеешь разбить сердце влюбленному в тебя? Хочешь я могу встать на одно калено и сделать все так, как в тех дурацких старых фильмах.
Не дожидаясь ответа, Миллир упал перед девушкой на одно калено.
-  Экса Маклаут, выйдите ли вы за меня замуж? Я клянусь быть верным, честным и покладистым мужем, буду любить и заботиться о вас и наших троих детях.  - Ян с надеждой смотрел в глаза девушки, уж что-что, а его дурачества она любила и даже частенько ему подыгрывала. В голову Яна пришла мысль о том что он действительно, хотел бы жениться на этой девушке.

+1

28

Мисса

Морис, выбравший себе мясо с каким-то соусом, салат, еще один салат, - ел брат всегда довольно много, - сделал заказ, прибавив к этому сладкое для себя и для сестры.
Уже через полчаса, проведенных за разговорами, им привезли еду, а чуть позже, выудив где-то на полках пакет с шоколадными конфетами, припрятанный ей же самой, Мисса разлеглась на широком диване, рассказывая Мору о вычитанной где-то на форуме или блоге статье, из-за которой здорово погрызлась там же с местными завсегдатаями.
- ...ну, в общем, идиот он был, - лаконично закончила она свой рассказ, и мстительно добавила, - и еще у него на аватарке собака какая-то плешивая стояла.
Кинув через всю комнату Морису конфету, целясь в подоконник и чудом не выкинув ее в окно, девушка, устремив в его спину пронзительный взгляд, хитро поинтересовалась о его новых знакомствах, не особо веря, что бегать с фотоаппаратом можно сутки на пролет.

0

29

Экса

- Ээ, нет. Ты сама дала мне согласие! - Ян продолжал ломать комедию. - Ты же не посмеешь разбить сердце влюбленному в тебя? Хочешь, я могу встать на одно колено и сделать все так, как в тех дурацких старых фильмах?
Не дожидаясь ответа, Миллир упал перед девушкой на одно колено.
- Экса Маклаут, выйдите ли вы за меня замуж? Я клянусь быть верным, честным и покладистым мужем, буду любить и заботиться о вас и наших троих детях. - Ян с наигранной надеждой, еще больше выводящей девушку из себя, смотрел в ее глаза.
- Завтра идем подавать заявление. - слишком тихо сказала Экс, но тем не менее утвердившись, что парень это услышал. Сказала, вполне осознавая, что это уже не шутка и если Ян пойдет на попятный в данный момент - любые отношения между ними рухнут.

0

30

прости, я что-то упустила этот момент)

Морис

- ...ну, в общем, идиот он был, - лаконично закончила она свой рассказ, и мстительно добавила, - и еще у него на аватарке собака какая-то плешивая стояла.
Кинув через всю комнату Морису конфету, целясь в подоконник и чудом не выкинув ее в окно, девушка, устремив в его спину пронзительный взгляд, хитро поинтересовалась о его новых знакомствах.
Выкинув сигарету в окно, Морис проследил за красивым падением окурка, и, взяв с подоконника конфету, повернулся к сестре.
Несмотря на солидную разницу в возрасте, между братом и сестрой была атмосфера взаимопонимания, и они спокойно делились с друг другом событиями личной жизни.
- Ты же меня знаешь, - фыркнул он. - Была там одна, из того же отеля. Бегала два дня вокруг, "а может, воды вам? а может, помочь с чем-нибудь? А если хотите, я могу вам показать одно очень красивое место для съемок..." Весь мозг забила. 
Морис развернул конфету, уже начинавшую таять в руках, и, съев её, продолжил.
- Сама она, знаешь - типичная такая. Загар, волосы длиннющие - светлые, - тут Морис с трагичным видом приложил руку к лицу, ибо светлые волосы в сочетании с загаром терпеть не мог. - Они еще и накладные оказались. Одна радость - фигура хорошая.
- И твой наивный брат думал, что это им, таким прекрасным, она заинтересовалось, доверился ей, раскрылся... а она, оказывается, хотела от него профессиональных фотографий! Как ты понимаешь, была послана. А царапины на спине до сих пор ноют, - закончил он историю, уже сидя на диване, чуть подвинув ноги сстры.

0

31

Ян

- Завтра идем подавать заявление. - слишком тихо сказала Экс, но тем не менее утвердившись, что парень это услышал.
Ян почувствовал, что сейчас, Экс уже совсем не шутит. Он почувствовал что сейчас она решает для себя что-то важное.
-Я не бросаю слов на ветер. - Миллир смотрел в глаза девушки прямо. Неожиданно он сам убедился в своих намерениях и понял что не сможет обмануть стоящую перед ним девушку.

0

32

Мисса

Выкинув сигарету в окно и взяв с подоконника конфету, Морис повернулся к сестре.
Несмотря на солидную разницу в возрасте, между ними была атмосфера взаимопонимания и они спокойно делились с друг другом событиями личной жизни.
- Ты же меня знаешь, - фыркнул он. - Была там одна, из того же отеля. Бегала два дня вокруг, "а может, воды вам? а может, помочь с чем-нибудь? А если хотите, я могу вам показать одно очень красивое место для съемок..." Весь мозг забила.
Морис развернул конфету и, съев её, продолжил.
- Сама она, знаешь - типичная такая. Загар, волосы длиннющие - светлые, - тут Морис с трагичным видом приложил руку к лицу, ибо светлые волосы в сочетании с загаром терпеть не мог. - Они еще и накладные оказались. Одна радость - фигура хорошая.
После небольшой паузы Мор продолжил.
- И твой наивный брат думал, что это им, таким прекрасным, она заинтересовалось, доверился ей, раскрылся... а она, оказывается, хотела от него профессиональных фотографий! Как ты понимаешь, была послана. А царапины на спине до сих пор ноют, - закончил он историю, уже сидя на диване, чуть подвинув ноги сестры.
- Бедняжечка ты мой, - не скрывая смеха, протянула Мисса, пытаясь погладить его по макушке, но не дотянувшись и ограничившись поглаживанием руки. - Ты в следующий раз аккуратнее раскрывайся, и спиной лучше не поворачивайся - вдруг когти ядовитые попадутся...
Найдя взглядом часы и убедившись, что ей, весьма маленькому ребенку, уже давно пора баюшки, она это брату и заявила, обрадовав того, что ночевать остается здесь.
- Так что если ты уже успел назначить кому-нибудь свидание - придется отменить, - высунула Клён язык.

0

33

Экса

- Я не бросаю слов на ветер. - Миллир смотрел в глаза девушки слишком серьезно и прямо.
Экс немного натянуто улыбнулась и, подойдя на пару шагов, нейтрально поцеловала парня в щеку. Заставить себя сделать что то большее  она оказалась не в состоянии.
- До завтра. Не передумаешь - звони утром. Часов в десять.
Не решаясь добавить еще что-то, она пошла в сторону дороги, надеясь поймать машину - идти пешком в свой, не самый близкий район, не было ни сил, ни желания. Даже не пытаясь сторговаться о цене, Экса назвала адресс, стараясь не смотреть в окно.

0

34

Dellarana
я хотела сделать так, как тут... а получилось что-то не то xDD

Морис

- Бедняжечка ты мой, - не скрывая смеха, протянула Мисса, пытаясь погладить его по макушке, но не дотянувшись и ограничившись поглаживанием руки. - Ты в следующий раз аккуратнее раскрывайся, и спиной лучше не поворачивайся - вдруг когти ядовитые попадутся...
Найдя взглядом часы и убедившись, что ей, весьма маленькому ребенку, уже давно пора баюшки, она это брату и заявила, обрадовав того, что ночевать остается здесь.
- Так что если ты уже успел назначить кому-нибудь свидание - придется отменить, - высунула Клён язык.
- С такой-то спиной я даже свидание назначить не могу, - вздохнул Морис. -  И так устал, что даже завтра никуда не пойду. А вот послезавтра встречусь с Арой, которой моя спина не неважна, и привезу ей вот те штуки, - он кивнул на бутылку чего-то алкоголического и безделушки, лежащие рядом. - Она мне за это уже пообещала покормить домашней едой... - оповестив сестру о своих планах, он встал, поцеловал сестру в лоб и пожелал ей спокойной ночи, зная, что та все в его квартире знает и устроится сама, как ей удобно, достав всё нужное.

0

35

Мисса

- С такой-то спиной я даже свидание назначить не могу, - вздохнул Морис.
Мисса с некоторым опозданием все-же забеспокоилась.
-  И так устал, что даже завтра никуда не пойду. А вот послезавтра встречусь с Арой, которой моя спина не неважна, и привезу ей вот те штуки, - он кивнул на бутылку чего-то алкоголического и безделушки, лежащие рядом. - Она мне за это уже пообещала покормить домашней едой... - оповестив сестру о своих планах, он встал, поцеловал ее в лоб и пожелал ей спокойной ночи, зная, что та все в его квартире знает и устроится сама, как ей удобно, достав всё нужное.
Мисса, и правда, весьма резво выгребла чистый комплект белья с антресолей, отыскала среди одежды брата тщательно спрятанную футболку с пижамными шортами и, расстелив все это на диване, отправилась в ванную, долгое время перед принятием душа нюхая флаконы с шампунем и гелем. Через несколько десятков минут, выйдя оттуда и гордо благоухая крепким мужским гелем, за неимением иного, улеглась под легкое одеяло, перед этим закрыв окно.

0

36

Мисса

Утром следующего дня Мисса сидела в своей комнате, от скуки перебирая старые журналы. В десятый раз перечитав статью об одной из любимых групп, девушка отложила издание и потянулась к телефону, который, как она помнила, валялся где-то в подушках на диване.
"Ну да. Конечно. Теперь я умру из-за нехватки общения." - сотовый упрямо отказывался находиться в положенном месте.
- Ну где же ты... - сдавленно протянула Клен, застревая попой кверху между спинкой и сидением.
Через пять минут поисков, обнаружив телефон спокойно лежащим на столе, она открыла список контактов, нажимая на вызов около одного из них.
"Нууу... И зачем тебе телефон, если ты все-равно не отвечаешь.."
Вишнерия брать трубку не торопилась.

0

37

Вишнерия

- Чертов телефон... - была первая мысль, посетившая сонный мозг Ви. Девушка пришедшая домой под утро желала выспаться, но аппарат никак не давал этого сделать - и почему я его на беззвучный не поставила... -
облазив всю кровать и не найдя телефона девушка начала просыпаться, сделав два глубоких вздоха села на кровати, в это время телефон замолчал. Ви только хотела улечься на кровать, как телефон заиграл снова. Пошарив и найдя его на полу девушка взяла его в руки.
- Миралисса Клён, что же от меня тебе надо так рано? - пробурчала Ви ложась на подушку и принимая вызов - Мисаааааа, что случилось, что ты звонишь мне с утра по раньше? - сонно проворчала она, ложа телефон на щеку.

0

38

Мисса

- Миссаааа, что случилось, что ты звонишь мне с утра по раньше? - раздался недовольный сонный голос подруги.
Клён неприятно удивилась и даже обидилась.
- Двенадцатый час, милая. Меньше по ночам шляться надо! - в общем-то, изначально Мисса собиралась поприветствовать подругу несколько иначе. Не став тянуть резину и, уже подразумевая ответ, спросила: - Гулять пойдешь?

0

39

Вишня

- Двенадцатый час, милая. Меньше по ночам шляться надо! - как-то обиженно ответили в грубке, и тут же подруга спросила: - Гулять пойдешь?
- И тебе привет, любимая - поздоровалась девушка просыпаясь, - и ничего я не шлялась - привычно огрызнулась Лейр на слова Миссы - А куда ты хочешь пойди? Или может ты ко мне придешь, а я как раз умоюсь - спросила Ви, улыбаясь.

0

40

Мисса

- И тебе привет, любимая - поздоровалась девушка, просыпаясь, - и ничего я не шлялась - привычно огрызнулась Лейр на слова Миссы. - А куда ты хочешь пойди? Или может ты ко мне придешь, а я как раз умоюсь - спросила Ви.
- Неет, - протянула девушка, поморщившись. В раздумьях плюхнувшись на диван, она подтянула под себя ноги, принимая любимую и самую удобную позу. - Давай через несколько часов куда-нибудь в ТЦ или к фонтанам... Может познакомимся с кем нибудь, - предложила Мисса, выискивающая свою судьбу даже в очереди в общественный туалет.

0


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » • Ролевая игра » Дернул же черт..! (NC-17) - настоящее.