АйРайт - форум для реальной жизни

Объявление



Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на форуме!


Дорогие гости и случайные прохожие, задержитесь и уделите нам всего пару минут - и в результате вы обязательно найдете новых друзей и знакомых.

Всем жителям форума хорошего настроения и удачного дня :)
Мы вас очень любим!



Разделы Беседка и Гостевая
всегда открыты для гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » • Правила ролевой » Обсуждение игры.


Обсуждение игры.

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

Ваши отзывы и предложения.
Каждое сообщение будет учтено и по возможности исполнено.
Некий ролевой флуд.))

0

21

Спасибо,анкета готова.

0

22

Сэйра
Тебе придется ее несколько изменить..((

0

23

Я посмотрела анкеты, и у всех персонажи из настоящего такие юные...
В связи с чем, вопрос: я своего персонажа-девушку из настоящего хотела делать 20-21 год, чтобы она логичнее подходила к Рэйану)
Её вообще нормально будет вписать в их компанию, или они не будут одной компанией, а разными, случайно переместившимися подростками?

0

24

James
Машут, у меня будет еще взрослый парень из настоящего) лет 24-25)
а на счет того, кем они друг другу будут - не то что одна компания. но в итоге они по некоторым причинам соберутся вместе.

0

25

Dellarana написал(а):

Тебе придется ее несколько изменить..((

мда, пилотка, первый раз есть первый раз. суть не важно-одна фигня.

0

26

Dellarana

фууух, ура-ура, а то я уже задумалась, что мне с этим делать...)))

0

27

И вот еще, в процессе создания анкеты у меня появилось предложение: давайте создадим тему, где каждый напишет имя персонажа и магическую способность, или кто-то один это соберет, а следующие будут дополнять...
В общем, одинаковые магические способности не хочется, а по каждой теме сомтреть неудобно и запутываешься.

0

28

James
Маш, я это сделаю) уже половина фото готова. Это будет сделанно в виде картинок с надписями.

0


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » • Правила ролевой » Обсуждение игры.