АйРайт - форум для реальной жизни

Объявление



Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на форуме!


Дорогие гости и случайные прохожие, задержитесь и уделите нам всего пару минут - и в результате вы обязательно найдете новых друзей и знакомых.

Всем жителям форума хорошего настроения и удачного дня :)
Мы вас очень любим!



Разделы Беседка и Гостевая
всегда открыты для гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арт MoksI

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Спасиб Оль)

а что-то вроде таких же тем у меня еще море... к примеру, самая гениальная на данный момент, оживить УТЮГ!!

0

22

Оксик, понравилось очень, рисуешь оч. классно. Мне все нравятся))) Восхитительно)))

0

23

спасиб зай)*

0

24

Качество фоток извиняюсь, не очень, но там света мало, да и рисунок на стене большой очень.
уф устала, но очень довольна))

0

25

ух ты, здорово)))
я чего не поняла, или это ты на стене рисовала?

0

26

Ага, на стене в своей комнате)) у нас двух ярусная кровать, это рисунок между первым и вторым ярусом) рисовала прямо на обоях, мама в шоке, но не возражает, позволяет мне бесчинствовать во всю) на каникулы просто грандиозные планы на все стены)

0

27

Классно, очень понравилось)))

0

28

спасиб Лет)

0

29

Второй заход, подарок моему братику на его день рождения... (он завтра))

0

30

Окси, потрясающе)) отличные настенные изображения)))
скажи, сколько ты рисовала их?

0

31

эм.... надо вспомнить... наверно часа два то что рядом со своей кроватью... я там сначала просто трафареты рисовала и вырезала лезвием, боялась с первого раза сразу на стене делать. А у сакуры много мелких деталей.... Ну а дракона быстро минут 25.... я его сразу краской по стене....
на все это ушло половина стандартной баночки гуаши....  плюс ооочень много терпения.

0

32

Оксииии, класс! Вообще супер!)))

0

33

спасиб) продолжаю развивать тему, потом кину фотки))

0

34

Обалдеть!!!!Ты настоящая художница!Все рисунки  просто супер!!!!

0

35

ОКСА ты художник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

36

спасибо за шедевры оказывается такие как мы не одни :) я вот например посещаю у нас в Питере артклуб "АТМОСФЕРА" там я понял суть жизни создавая картинки или когда посмотрел на картинки других, я понял что на картинках мы как будто останавливаем время и когда мне одиноко я смотрю мои старые фото , вспоминаю себя  вспоминаю кем был, кем стал, смотрю на картинках и вижу мои мечты и "Атмосфера" мне в Этом очень помог спасибо тем, кто создает такие картинки, что изменяют жизнь, дают смысл жить, к стати вот адресс  и контактные данные:
удаленно администратором.
Любая одностороняя реклама, без одобрения администрации, на нашем форуме запрещенна. Dellarana

0

37

Толик78
1 устное предупреждение. Ещё что то подобное - и будет письменное. Ищите другие места для рекламы. Тут этого делать не следует.

0

38

Окса,твои рисунки восхитительны!
Ты очень красиво рисуешь простым карандашом!

Эмили написал(а):

очень хочется увидеть законченный вариант

Согласна с Дитой.Очень хочеться

0

39

Волчья Грусть написал(а):

Согласна с Дитой.Очень хочеться

извиняюсь, совсем забыла про это...работу забрали в музей худошки, но на телефоне вроде еще есть какая-то фотка

http://s017.radikal.ru/i437/1110/b1/f94d918ed4c2.jpg

но это тоже не совсем законченная.

0

40

http://s017.radikal.ru/i432/1110/13/730627c1ed2a.jpg
http://s017.radikal.ru/i414/1110/8b/c670c6edec2f.jpg

и почему у меня много плохих оценок в школе?

0