АйРайт - форум для реальной жизни

Объявление



Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на форуме!


Дорогие гости и случайные прохожие, задержитесь и уделите нам всего пару минут - и в результате вы обязательно найдете новых друзей и знакомых.

Всем жителям форума хорошего настроения и удачного дня :)
Мы вас очень любим!



Разделы Беседка и Гостевая
всегда открыты для гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудик ^.^

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

привет юля))

0

22

привет, Окса) как дела?

0

23

В очередной раз всем привет))

Окса
Я тоже отлично)) только вот домой хочу немного(
Юлеchk@
Привееет))* мне этот день мало чего хорошего принес *грустная* на укол водили, чтобы не заболела. задница болит. *плачет* теперь надо с компрессом на пятой точке ходить, чтобы не воспалилось хд

0

24

Аурум
*успокаивает* бедная.... ну ничего, пройдёт)

0

25

Юлеchk@
Да уж, пройдет, куда оно денется)))
У тебя как день прошёл?

0

26

Аурум
Замечательно! Я встретилась с девочкой, которая весной со мной в санатории была, она в Новосиб к сестре приехала, потом сходила к стоматологу, а то у меня маахонький кусок от зуба отвалился, мне заделали щель, поставили цветовую пломбу (или как она называется?)

0

27

Юлеchk@
О, поздравляю со встречей))
А я с одним парнем в санатории в прошлом году была, а этим летом мы случайно столкнулись в торговом комплексе. Обнаружилось, что живет в одном городе)) представляешь? Мы с ним в санатории не особо общались, а сейчас более-менее подружились)) 
С зубом сейчас все в порядке?)

0

28

Аурум
Вот так неожиданность! Бывает же такое)) Рада за тебя!
Нет, не в порядке: я подхожу утром к зеркалу и вижу, что пломба ночью отвалилась( Опять скол тот виден.... Хожу как гопник со сколотым зубом) :hobo:

0

29

уф... бедная Юлю... сама в понедельник пойду к стоматологу(( и тоже за световой поломбой (да вот так вот на самом деле она называется)
Я в 2007 году в санатории отдыхала, там с одной девченкой познакомилась, дружим до сих пор... уже 4 года))

0

30

Окса
Удачи тебе!
Хорошо, очень рада за тебя!

0

31

Всем привет!))))
Девчонки, я 4 место заняла из 57 участников!! *счастливая*

0

32

Аурум
МОЛОДЕЦ!!!! А в чём, если не секрет?

0

33

Юлеchk@
Конкурс талантов)) я же сейчас на море отдыхаю, вот и решила поучаствовать) выступила довольно хреново, но благодаря стихотворному конкурсу (читала своих Aнгeлов) и вокальному (пела песню Селены Гомес, забыла припев, и орала что то отдаленно напоминающее хД) кое как выплыла) было 5 призовых мест, считаю, что четвертое - не так уж и плохо))

0

34

ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))))))
а какой приз?)

0

35

Аурум
Это вообще замечательно! Соглана с Оксой: что за приз??

0

36

Окса
Привет, Оксик))
Приз - симпатичная статуэтка))) ангелочек)
Как у тебя день прошёл?

0

37

Аурум
Будет что вспомнить)) А где конкретно отдыхаешь?

0

38

Блин тоже хочу на отдых) туда где тепло и солнечно))
ангелок-неплохой сувенир, фотку кинуть можешь?)

0

39

Юлеchk@
Архипо-Осиповка))
Окса
Ангелочка?)

0

40

и себя любимцю тоже рядышком))
буддет фото двух ангелочков)

0