АйРайт - форум для реальной жизни

Объявление



Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на форуме!


Дорогие гости и случайные прохожие, задержитесь и уделите нам всего пару минут - и в результате вы обязательно найдете новых друзей и знакомых.

Всем жителям форума хорошего настроения и удачного дня :)
Мы вас очень любим!



Разделы Беседка и Гостевая
всегда открыты для гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 21 страница 40 из 219

21

Дита написал(а):

Хотела написать "Оригинал не читала", а получилась что-то типа "Оригинальнее читала"...

А, да, я именно так и поняла... Но теперь знаю что ты имела ввиду!))

0

22

teleryn.ka написал(а):

Я смотрела раз 50 в оригинальной записе на оригинальном DVD и четыре раза в Москве в 2006 году.))))

Ооо, нет на столько просмотров меня бы не хватило )))

0

23

MoksI
Меня хватает! Вот приклеилось, теперь не отклеивается!))) Знаю почти все актерские труппы поименно!))

0

24

Привет всем)))

+1

25

Привет, Юль)) Ты все же зарегистрировалась на "творении" человека, который в момент создания форума был "слегка" не в себе :D

0

26

Оль почаще бы ты бывала не в себе в таком случие)) такое творение))

Привет Юль)))

0

27

MoksI написал(а):

Оль почаще бы ты бывала не в себе в таком случие)) такое творение))

не поняла o.O

0

28

если ты была не в себе когда тебе пришла идея создать этот форум, то я тоже хочу быть не в себе) и почаще))

0

29

идея создать форум ко мне пришла оооо~оочень давно. Но вот делала я его не совсем в нормальном состоянии...

0

30

это в каком же состаянии ты его творила?  :huh:  надеюсь не в алкогольно-пахмельном  :rofl:  *усмехается*

могу сказать точно, ты справилась с этой наитруднейщей задачей)) а что не успела сделать еще успем...

0

31

к сожалению это именно так. была на день рождении у друга.

0

32

Добрый вечер снова! Можно, я вас попрошу выкладывать картинки через другой хостинг, а не Радикал, а то у меня в регионе он заблокирован? Вам удобно будет?

0

33

Всем привет!))) Вот я и добралась до этого форума  :)

0

34

teleryn.ka написал(а):

Добрый вечер снова! Можно, я вас попрошу выкладывать картинки через другой хостинг, а не Радикал, а то у меня в регионе он заблокирован? Вам удобно будет?

хм... а какие именно картинки?

Рита Шито-крыто написал(а):

Всем привет!))) Вот я и добралась до этого форума

Приветики, Летта! Рада тебя видеть))

0

35

Дита написал(а):

хм... а какие именно картинки?

Да хоть какие! Любые! Вы же выкладываете картинки через радикал? Вот, у меня он не работате и не отображает, так что у меня этих картинок не видно.

Рита Шито-крыто
Драсти! Я - Телерин, рада познакомиться!

0

36

Я только одну картинку через радикал на этом форуме выкладывала, свою фотку. Просто все уже привыкли на радикал заливать... Но я постараюсь.

0

37

Дита
Можно вот этот использовать: savepic.ru

0

38

teleryn.ka
Слушай, почему ты нормальные ссылки не даешь? :pained:  (тыкательно-кликательные)

0

39

Приятно познакомиться Телерин. А я Виолетта,но можно просто по нику-Рита )))

+1

40

Я Энни)

0