АйРайт - форум для реальной жизни

Объявление



Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на форуме!


Дорогие гости и случайные прохожие, задержитесь и уделите нам всего пару минут - и в результате вы обязательно найдете новых друзей и знакомых.

Всем жителям форума хорошего настроения и удачного дня :)
Мы вас очень любим!



Разделы Беседка и Гостевая
всегда открыты для гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 201 страница 219 из 219

201

прива

0

202

ну и еще раз привет...

0

203

если еще раз будет многоточие уйду в лес...

0

204

Зачем?) хотя туристический поход в лес это здорово)...

0

205

а кто сказала что он будет туристический....

0

206

мну вякнуло...

0

207

ушла в лес.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

0

208

Еки не надо) возвращайся, так уж и быть, постараюсь писать без многоточья.

0

209

а почему Еки не любит многоточия??)

0

210

боюсь что для меня это тайна.
*и еще боюсь что перебороть свю любовь к точкая, для меня не самая легкая задачка)*

0

211

вернулась из леса.для меня многоточия символизирют  мне об одиночестве,скуке,наплевательству на всех и т.п.

0

212

Еки рада что ты вернулась) впрочем как и я))
У меня проснулась совесть, возвращаюсь на форум, да действительно возвращаюсь, все проблемы решены и начата новая жизнь)
Более тога даже написала пол главы к своему, уже довольно давно, забытому фанфику.
С завтрашнего дня я снова тут) надеюсь Оля тоже скоро вернется.

с уважением бессовестный администратор Мокси.

0

213

и ничё никто и не вернулся...
куда фсе делися???  :'(

0

214

Да да меня тоже интересует этот вопрос! очень!!! Девочки активизируемся) суем нос везде куда можно! и отписываемся, я отлично знаю что форумы постепенно развиваются только благодая таким людям)) так что в бой!!!

0

215

я бы в бой только скучно.жизнь хренова...проблем много,хотя этот форум все еще люблю.

0

216

Жизнь прекрасна, а скуку надо развеить...

0

217

все)настроение снова норм стала смотреть аниме и рисовать углем)долой бутылки!)))

0

218

ура))) а я вот в худошке тоже сейчас углем работаю....

0

219

я когда неделю назад в первый раз углем рисовала то была хуже чертя)меня аж испугались все в школе.у меня еще ведь ногти в черный цвет покрашены.короч я вообще последние два года как готка хожу.я черное очень люблю,но не люблю все эти кресты черепа и тому подобное))но пазитифф так и остался))
нет реально девочки я серьезно вся черная хожу.это мой стиль.

0