АйРайт - форум для реальной жизни

Объявление



Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на форуме!


Дорогие гости и случайные прохожие, задержитесь и уделите нам всего пару минут - и в результате вы обязательно найдете новых друзей и знакомых.

Всем жителям форума хорошего настроения и удачного дня :)
Мы вас очень любим!



Разделы Беседка и Гостевая
всегда открыты для гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » • Болталка » "Что означают твои глаза..."


"Что означают твои глаза..."

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Мой цвет глаз меняется, и эти колебания между голубым  и голубо-зелеными))) характиристики, однако, подходят обе))

0

22

Ыот скачала я этот тест на телефон, в школе выяснили кто так сказать чем является... (весело получилось, даже учителя к нам присоединились...)

0

23

а у меня тёмно-карие глаза..)

0

24

Эх... а у меня глаза сине-голубые-серые. В зависимости от освешаемости света они меняют свет. Некоторые характеристики ко мне подходят.
А мне, лично, нравиться голубые, серые, карие(обычные) и темно-зеленые)

0

25

Хочу синие глаза как на картинке, как думаете, цветные линзы такого цвета купить можно?

0

26

Окса
Вряд ли. Так как добиться идеального, чистого цвета с помощью линз невозможно. Вот у меня карие глаза, и когда я одеваю линзы дающие синий цвет, получается что то слишком темное. У тебя зелёные глаза, думаю, тоже будет выглядеть гораздо темнее и несколько "грязно", как у меня.

0

27

да? мне вот сейчас кажется что должен получиться цвет морской волны... хотя я не одевала цветные линзы нткогда, я только обычные нощу.

0

28

Окса
Насколько я успела понять, тут не совсем зависит от настоящего цвета глаз. Если они слишком темные - будет в линзах выглядеть цвет мутным, не таким, каким должен быть

0

29

жалко....

0

30

Карие ))) Про любовь - не про меня)) Совсем по другому! А то что предки цыгане - да! ))0 Я ведьма)

0


Вы здесь » АйРайт - форум для реальной жизни » • Болталка » "Что означают твои глаза..."